Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состав Молодежного совета

1.          Адров Даниил - делегирован депутатом Романовым Николаем Юрьевичем (Единая Россия)
 
2.          Апарин Артур - делегирован депутатом Григоровым Дмитрием Николаевичем (Единая Россия)
 
3.          Бреусова Виктория - делегирована депутатом Жидких Наталией Ивановной (Единая Россия)
 
4.          Бузяков Ефим - делегирован депутатом Могильниковым Анатолием Константиновичем (КПРФ)
 
5.          Грачев Иван - делегирован депутатом Кривенцевым Виктором Андреевичем (КПРФ)
 
6.          Губанов Лев - делегирован депутатом Грачевым Сергеем Владимировичем (КПРФ)
 
7.          Данилова Анастасия - делегирована депутатом Бояркиной Надеждой Владимировной (Единая Россия)
 
8.          Емельяненко Михаил - делегирован депутатом Винокуровой Светланой Викторовной (Единая Россия)
 
9.          Ефименко Елена - делегирована депутатом Гранкиным Василием Васильевичем  (Единая Россия)
 
10.     Исаев Алексей - делегирован депутатом Комаровским Владимиром Валентиновичем (ЛДПР)
 
11.     Кадесникова Юлия - делегирована депутатом Вороновым Михаилом Михайловичем (ЛДПР)
 
12.     Клинкова София - делегирован депутатом Ястребовым Дмитрием Васильевичем (Единая Россия)
 
13.     Костриков Сергей - делегирован депутатом Халиковым Романом Альбинатовичем (КПРФ)
 
14.     Липченко Полина - делегирована депутатом Карташовой Екатериной Владиславовной (ЛДПР)
 
15.     Ломакина Инна - делегирована депутатом Жучковым Алексеем Юрьевичем (Единая Россия)
 
16.     Машина Екатерина - делегирована депутатом Слепцовой Еленой Васильевной (Единая Россия)
 
17.     Прокофьев Александр - делегирован депутатом Дудником Юрием Леонидовичем (Единая Россия)
 
18.     Пшеничных Антонина - делегирована депутатом Ушамирским Алексеем Эдуардовичем (Единая Россия)
 
19.     Рогожина Виктория делегирован депутатом Рода Валентиной Николаевной (Единая Россия)
 
20.     Саакян Анита - делегирована депутатом Кармазиновским Альбертом Георгиевичем (КПРФ)
 
21.     Свинухов Семён - делегирован депутатом Глуховой Татьяной Владимировной (Единая Россия)
 
22.     Серов Вадим - делегирован депутатом Гузевым Антоном Михайловичем (КПРФ)
 
23.     Сидоров Виталий - делегирован депутатом Лазаревой Верой Павловной (Единая Россия)
 
24.     Скачилкин Никита - делегирован депутатом Рамазановым Эдуардом Небиевичем (КПРФ)
 
25.     Тарара Мирослав - делегирован депутатом Махониным Дмитрием Сергеевичем (Единая Россия)
 
26.     Федянин Владимир - делегирован депутатом Кирсановым Александром Александровичем (КПРФ)
 
27.     Шишкина Татьяна - делегирована депутатом Ушамирской Галиной Федоровной (Единая Россия)
 
28.     Ястребов Дмитрий - делегирован депутатом Говоровой Натальей Юрьевной (КПРФ)
 
29.     Ястребов Игорь - делегирован депутатом Кудрявцевым Александром Борисовичем (КПРФ)