Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Избирательные округа


Округ

Депутат ВГД

Городской район

Адресное описание округа

1

Глухов Владимир Николаевич

(Единая Россия)

Старая часть города, БСМП, Порт, Абразивный завод, Оптовый рынок, Молсыркомбинат

19 Партсъезда 1, 2, 4, 6, 8, 9, 12, 14 – 24, 26- 29, 32- 35, 37, 39, 41-51, 56, 62, 64, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85.

Волгодонская 2, 8, 9, 11 – 13, 17, 19, 21.

Горького 2, 3, 5, 6, 9, 11,12, 13, 13а, 14 - 20, 23- 27, 29, 32- 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92.

Зорге 4, 10, 14.

К.Маркса 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 26-35, 37-44, 51, 55, 57, 59, 65, 71, 73.

Камская 1,3, 4, 8.

Кирова 3а,б,г,д, 8, 9, 10, 11, 11а,б, 12,13, 13а,б,в, 14, 14а, 6, 18, 20-22, 24,-26, 26а.

Коммунистическая 1, 2, 5- 8, 8а, 9, 10, 13-17, 20, 21, 23

Комсомольская 3, 4, 6, 6а, 8, 9, 11-14, 28, 30, 32, 34, 38

2

Жидких Наталия Ивановна

(Единая Россия)

Коноваленко Виталий Геннадьевич

(Единая Россия)

Жилин Василий Дмитриевич

(КПРФ)

Кварталы

1, 1а, 14-16, 18, 23, 34-40.

Гайдара 3-6, 8-12, 16, 18, 20, 22.

Зорге 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 30.

К.Маркса 14, 16, 18, 20, 22, 24.

Карбышева 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8-10, 12, 14, 16, 18, 20,22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 38, 42, 44.

Коммунистическая 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44.

Комсомольская 15, 19, 21, 23, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45,47

Космонавтов 1-13, 17, 21, 23, 25, 27, 29.

Кухаренко 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

Ленина 31, 32, 33, 356, 36- 43, 45, 47-51, 55- 58, 59а, 60- 63, 65, 67, 68, 71, 75-77, 79-87, 89, 91, 93, 95.

Молодежная 2, 4-7-9, 11, 13, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30,32, 34.

Московская 14, 16.

Набережная 8, 8а, б, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 49, 51, 53, 57, 59, 63, 65, 85а, 67, 69, 69а,71, 73, 75, 77, 79, 81, 83.

Пушкина 3-5, 8, 9, 11, 13.

Свердлова 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 47, 49.

СНТ «Изобилие»

Советская 2, 4, 5, 7-10, 15, 17, 19.

Сталинградская 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17.

Энгельса 1, 3, 5, 7а, в, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21,27, 29, 31.

3

Винокурова Светлана Викторовна

(Единая Россия)

Дудник Юрий Леонидович

(Единая Россия)

Кварталы 42, часть41-го,

м/р 7, 13, 14.

Заводская 1, 3-9, 11

Карбышева 64, 66, 68, 68а, 70, 74, 80, 82.

Королева 1, 1а, 2, 3, 3а, б, 4, 5, 5а, 6а, 7, 8, 10, 10а, 12,14, 16.

Ленина 97, 98, 98а, б,101, 104, 105-107, 109, 110, 112, 113, 115- 121, 123, 126- 129, 131, 134, 134 б, 135, 136, 138, 138а.

Мечникова 2, 4, 6, 8, 10.

Советская 12, 14, 16, 18, 20, 22- 25, 27-29, 30-33, 33а, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 41а, 43, 45, 53, 55, 57, 59, 65, 69, 69а, 71, 73, 77,79, 82, 82а, 83, 85.

Энгельса 2, 4, 6, 10, 12, 16, 22.

4

Ушамирская Галина Федоровна

(Единая Россия)

М/р 8, 9,

часть 41 кв.

Карбышева 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 48, 50, 50а, 54, 54а, 56, 56а, 58а, 60, 62.

Машиностроителей 1, 1а, 1/1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 17,19, 23, 25.

Молодежная 36, 36а, 38, 42, 46.

Пушкина 28, 30, 32а, 34, 36, 387, 38а, 40, 42, 46, 48, 50, 50а, 54, 56, 58, 60, 68.

Советская 35а.

Труда 1, 5, 7, 9, 11, 1315, 17.

Химиков 2, 4, 6, 8, 8а, 12, 14, 16, 18,20.

Энгельса 24, 30, 32, 33, 35, 36, 36а, 38, 39, 40-42, 43, 47, 49, 51, 53, 55.

5

Анисин Сергей Александрович

(Единая Россия)

м/н 12, 19, часть 11

Дружбы 1-4, 6-8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30, 32, 34, 38.

Карбышева 49, 51, 53, 57, 59, 61, 65, 69, 69а, 71, 73, 75,79, 81, 83, 85, 85а, б, 87, 89, 91, 91а, б, 93, 95.

Пионерская 1а, 2, 2а, 3, 3а,б,в, 4, 4а, 5,6, 6а, 8, 8а.

Профсоюзов 2, 4, 6, 10, 13а, 16, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32.

Машиностроителей 4, 4а, 8, 29, 29а, б, в, 31, 33, 35, 37, 39.

Мира 2, 4, 6, 8.

Александрова 1, 3, 5, 9.

6

Пермяков Игорь Львович

(Единая Россия)

Родионов Владимир Яковлевич

(КПРФ)

Соколов Андрей Викторович

(ЛДПР)

Дудин Дмитрий Юрьевич

(Единая Россия)

М/н 10, 10/16, 16, часть11, пром.зона:

Химия, Трубный, ГПЗ и др.

Дружбы 11, 13

Мира 1, 3, 5, 5а, 9, 9а, 10, 12, 12а, 13-15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31.

Нариманова 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33.

Пионерская 7, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23- 25, 27-30,32- 34, 36, 39, 40-43, 45-49

Пушкина 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 69/6, 69/8, 69/10, 69/11, 69/12, 69/14, 69/16, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 90, 92, 92а, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108,

112, 114, 116.

Труда 19

Химиков 1, 1а, 3, 7

7

Бояркина Надежда Владимировна

(Единая Россия)

Дзадзиев Александр Сосланович

(Единая Россия)

Сизоненко Лариса Владимировна

(ЛДПР)

м/н 17, 18

Александрова 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

Дружбы 15, 17, 19, 23а, 25, 29, 29а, 31, 33а, 35а, б, д, г, 39, 41, 43, 45, 47.

Мира 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 33-36, 36а, 37- 40, 42, 44, 45, 47, 47а, 48-52

Нариманова 4а, 5, 6а, 7, 8, 11, 12, 12а, 14-16, 18, 22

Пионерская 10, 12, 16, 18.

Пушкина 118, 120, 122, 126, 130, 132, 134

8

Солнечников Александр Васильевич

(Единая Россия)

м/н 21, 23, часть 22

Александрова 2, 4, 6, 8, 10, 10а, б, в, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

Дружбы 44, 51, 53, 61, 61а, 69, 69а, 73, 75, 77а, 79, 81, 83, 85

К.Нечаевой 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11

Мира 54, 54а, 55- 58, 60- 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82

Оломоуцкая 13, 15, 17, 19, 19а, б, 23, 25, 27

Пушкина 136, 138, 140

9

Романова Галина Георгиевна

(Единая Россия)

Щевелев Юрий Викторович

(КПРФ)

м/н 24, часть 22, часть 25, ТЭЦ-2, Пивзавод, Яр-154/12.

40лет Победы 43, 49, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 77, 77а, 81, 83, 85, 87

К.Нечаевой 12, 14

Мира 79, 81, 92-95, 96-99, 101-109

Оломоуцкая 31, 33, 35, 35а, б, 37-42, 44, 45, 47-52, 58, 60, 62, 64, 64а, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84

Пушкина 142, 144, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162

10

Рода Валентина Николаевна

(Единая Россия)

Шубенкова Ксения Владимировна

(Единая Россия)

м/н 26, 27, 28, 29, 32, часть 25

40лет Победы 7, 9, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 45-47, 50.

87-я Гвардейская 29, 31

Дружбы 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 82, 84, 86-103, 105, 107

Карбышева 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125,125а, 129, 131, 133, 135, 137-143, 145, 146, 148, 150-156, 158, 160

Ленина 365, 367, 367а, 369, 371, 371а, 373, 375, 375а, 377, 379, 381, 383, 393, 395, 397, 399, 401, 401а

Оломоуцкая 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 28, 30, 32

11

Ястребов Дмитрий Васильевич

(Единая Россия)

Заставная Татьяна Петровна

(Единая Россия)

м/н 30,31, 37, 38

40лет Победы 52, 56, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90

87-я Гвардейская 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91

Волжской Военной Флотилии 52, 64, 66, 70, 72, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 98, 100, 102

Дружбы 113, 115, 117, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141

Медведева 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 81

Мира 111, 113, 113а-118, 120, 121, 123-125, 128, 130-134, 136, 138, 140, 145, 147, 149, 150, 150а, б,г,д, 151- 153, 155, 156, 161

Пушкина 170, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 186, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208

12

Пыльнев Евгений Александрович

(Единая Россия)

Мусиенко Владимир Владимирович

(Единая Россия)

П.Красно-октябрьский, Паромный, Уральский, Рабочий, Металлургов, Южный, о.Зеленый,

ГБ-1.

пос. Рабочий:

Ленина 146, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 182, 184, 186, 201-237 (все нечет.), 202 – 212 (четн), 214-302 (четн.), 239, 241-307 (нечет.), 400-426 (четн.)

Частный сектор - пер.Ярославский,1 – все дома

Большевистская 2-64 (четн.), 1-37 (нечет.), 39-57 (нечет.), 54, 66, 68, 70, 72, 754, 76

Частный сектор – пер. 8 Марта, Амурский, Верхнеахтубинский, Вольский, Второй, Мухина, Южный, Центральный, Красноармейский, Краснодарский, проезд Октябрьский, 8 Марта, 20партсъезда, Александрова, Ангарская, Ахтубинская, Бакинская, Баумана, Безымянная, Вильгельма Пика, Заречная, Казначеева, Красноармейская, Матросова, Парковая, Пархоменко, Первомайская, Пивнева, Ростовская, Саратовская, Солнечная, Тупиковая, Хользунова, Южная – все дома,

Волжская 2-78 (четн.), 80-106 (четн),   Ворошилова – все дома

Дзержинского 1-77 (нечет.), 2-66 (чет.), 68-96 (четн.), 79-102 (нечет.)

Молодогвардейцев, Оржоникидзе, Павлова – все дома

Октябрьская 1-95, 97 – 103 (нечет.), 117 четная вся

Прибрежная 1-104, 106, 108,   Смирнова – все дома

СНТ «Дружба»

пос. Металлург:

Балыклейская, Береговая, Быковская, Двинская, Донецкая, Дубовская, Заплавинская, Иртышская, Металлургическая, Невская, Новгородская, Палласовская, Петровская, Прокатная, Пролейск4ая, Рахинская, Слободская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Царевская, Ерусланская, Иловлинская, Казачья, Медведицкая, Покровская, Хоперская, Царицинская

о.Зеленый: Восточная, Зеленая, Лесная, Овражная, Олеко Дундича, Спортивная 1, 2, 2а, 4, 4а, б,д, 6а, 7, 7 б, 8, 9, 13, 13а, 15,, 19, 21, Строительная, Ударная, Цимлянская, Гидростроевская в/ч 73420, д.13

ДНТ «Труд», СНТ «Новые сады», СНТ «Мичуринец»

СНТ «Химик», «Вишневый сад», «Рассвет», «Энергетик», «Строитель», «Урожай», «Садовод»: улицы Ватутина, Западная, Песчаная, Приканальная, Гидростроевская – все дома, кроме Гидростроевская 13, Спортивная 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 31, Шоссейная

п. Паромный, п. Уральский, 

пер. Урожайный

СНТ «Абразивщик», «Агава», «Взморье», «Волга», «Досуг», «Дары природы», «Заканалье», №Заря», «Здоровье химика», «Исток», «Радуга», «Симиренко», «Синтетика», «Цветущий сад»

ЛПК

СНТ «Лилия»