Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приема депутатов фракции "Единая Россия"

Общественные приемные Партии в здании Волжской городской Думы (пр.Ленина 21, каб.1)

Прием руководителя фракции «Единая Россия»

каждая среда с 15:00 до 17:00

Н. В. Бояркина

Приемы депутатов в общественной приёмной фракции

каждый понедельник с 9:00 до 13:00.

В. Н. Глухов

каждый понедельник с 14:00 до 17:00.

В. Г. Коноваленко, Н. И. Жидких

каждый вторник с 10:00 до 12:00

К. В. Шубенкова

каждый вторник с 9:00 до 13:00

Т. П. Заставная, Д. В. Ястребов

каждый вторник с 14:00 до 17:00.

Г. Ф. Ушамирская, С. А. Анисин

каждая среда с 9:00 до 13:00

И. Л. Пермяков, Д. Ю. Дудин

каждая среда с 14:00 до 17:00

А. С. Дзадзиев, А. В. Солнечников

каждый четверг с 9:00 до 13:00

Г. Г. Романова

каждый четверг с 14:00 до 17:00

В. Н. Рода

каждая пятница с 9:00 до 13:00

С. В.Винокурова, Ю. Л.Дудник

каждая пятница с 14:00 до 17:00

Е. А. Пыльнев, В. В. Мусиенко


Приемные депутатов

1 территориальный округ

Глухов Владимир Николаевич

Приемная депутата по адресу: Комсомольская, 5.

каждая среда месяца с 10:00 до 12:00

Общественная приемная депутата по адресу: ул. Московская, 4

второй и четвертый четверг месяца с 10:00 до 12:00

2 территориальный округ

Жидких Наталия Ивановна

МБОУ СОШ №18

каждая среда месяца с 14:00 до 18:00

Подростковый клуб «Волна»

каждый четверг с 10:00 до 12:00

2 территориальный округ

Коноваленко Виталий Геннадьевич

ГАУЗ «Городская детская стоматология» (пр. Ленина, 70, каб. 17)

каждый понедельник с 9:00 до 12:00

3 территориальный округ

Винокурова Светлана Викторовна, Дудник Юрий Леонидович

Подростковый клуб «Орион» (ул. Королева, 3а)

первый и третий понедельник с 10:00 до 13:00

Библиотека №5 (ул. Энгельса, 10)

первый и третий четверг с 15:00 до 18:00

Исполком ВМО партии «Единая Россия» (пр.Ленина, 97)

второй и четвертый четверг с 10:00 до 13:00

4 территориальный округ

Ушамирская Галина Федоровна

ООО «Лада Дом» (ул. Карбышева, 25)

Общественная приемная фракции в здании ВГД (пр. Ленина, 21)

ВИЭПП (9 м/р, ул. Машиностроителей, 13)

первый и третий вторник с 10:00 до 12:00

каждый вторник с 14:00 до 17:00

первая и третья суббота месяца с 9:00 до 11:00

каждый четверг с 17:00 до 19:00


5 территориальный округ

Анисин Сергей Александрович

Библиотека №8 (бульвар Профсоюзов, 2)

первая и третья суббота с 11:00 до 13:00

6 территориальный округ

Пермяков Игорь Львовича, Дудин Дмитрий Юрьевич

Молодёжный центр «Протон» (ул. Пушкина, 90)

первая среда с 15:00 до 17:00

7 территориальный округ

Бояркина Надежда Владимировна

Детская библиотека, филиал №3 (18 м/р, ул. Александрова, 13б)

каждый понедельник с 15:00 до 17:00

7 территориальный округ

Дзадзиев Александр Сосланович

Детская библиотека, филиал №3 (18 м/р, ул. Александровна, 13б)

каждый четверг с 15:00 до 17:00

8 территориальный округ

Солнечников Александр Васильевич

Клуб «Фантазия» (ул. Мира, 79)

каждые четверг и пятницу с 10:00 до 12:00

9 территориальный округ

Романова Галина Георгиевна

Библиотека №14 (ул. Оломоуцкая, 80)

первый вторник и третья суббота каждого месяца с 10:00 до 12:00

10 территориальный округ

Рода Валентина Николаевна

По адресу: ул. Карбышева, д. 160 (подъезд №1)

каждая суббота с 10:00 до 12:00

10 территориальный округ

Шубенкова Ксения Владимировна

По адресу: ул. Карбышева, д. 160 (подъезд №1)

каждый понедельник с 14:00 до 16:00

11 территориальный округ

Ястребов Дмитрий Васильевич, Заставная Татьяна Петровна

МБУ ФКС «Комплекс спортивных сооружений» (ФОК «Русь») ул. Мира, 127 «б»

второй четверг с 16:00 до 17:00, последняя суббота с 11:00 до 13:00

12 территориальный округ

Пыльнев Евгений Александрович

пос. Краснооктябрьский (Комитет по управлению поселками)

первый и третий четверг с 11:00 до 12:00

пос. Рабочий, ул. Большевистская, 70

первый вторник месяца с 11:00 до 12:00

12 территориальный округ

Владимир Владимирович Мусиенко

пос. Рабочий, ул. Большевистская, 47 (ТОС «Рабочий»)

второй и четвертый четверг с 14:00 до 17:00

о.Зеленый, ул. Гидростроевская, 5 (здание ВДПО)

первая и третья среда с 15:00 до 17:00