Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приема депутатов фракции "Единая Россия"

№ п/п

Запланированное мероприятие

Дата мероприятия

 

ФИО члена фракции

 

Общественная приемная в здании Волжской городской Думы

(пр.Ленина 21, каб.1)

 

 

Прием руководителя фракции "Единая Россия"

Каждый вторник

с 14:00 до 17:00

Н.В. Бояркина

 

Приемы депутатов в общественной приёмной фракции

каждый понедельник

с 9:00 до 13:00

Т.В.Глухова

каждый понедельник

с 14:00 до 17:00

Н.И.Жидких

А.Э.Ушамирский

каждый вторник

с 9:00 до 13:00

Д.В. Ястребов

Н.Ю.Романов

каждый вторник

с 14:00 до 17:00.

В.П.Лазарева

каждая среда

с 9:00 до 13:00

Д.Н. Григоров

каждая среда

с 14:00 до 17:00

Г.Ф.Ушамирская

Н.Ю.Романов

Каждый четверг

с 9:00 до 13:00

С.Н. Аксенов,

Д.С. Махонин

Г.Ф.Ушамирская

Каждый четверг

с 14:00 до 17:00

В.Н. Рода

И.М.Назаров

Каждая пятница

с 9:00 до 13:00

С.В.Винокурова,

Ю.Л.Дудник

Каждая пятница

с 14:00 до 17:00

Г.Ф.Ушамирская

С. Н. Бологов 

 

      Приемные депутатов на территориях избирательных округов

 

 

 

1 территориальный округ

 

 

 

Приемная депутата Глуховой Татьяны Владимировны

 

 

 

 

Комсомольская, 5

каждая среда месяца

с 10:00 до 12:00

Т.В.Глухова

 

2 территориальный округ

 

 

 

Приемная депутата Жидких Наталии Ивановны

 

 

 

МБОУ СОШ №18

Каждая среда с 14:00 до 18:00

Н.И. Жидких

 

Приемная депутата Ушамирского Алексея Эдуардовича

 

 

 

ВИЭПП, Советская, 6, каб. 2-02

Четверг, пятница с 14:00 до 17:00

А.Э. Ушамирский

 

3 территориальный округ

 

 

 

Приемные депутатов Винокуровой Светланы Викторовны

и Дудник Юрия Леонидовича

 

 

 

Библиотека №5 (ул. Энгельса, 10)

Первый и третий четверг

с 15:00 до 18:00

С.В. Винокурова,

Ю.Л. Дудник

 

Исполком ВМО партии «Единая Россия» (пр. Ленина, 97)

Первый и третий понедельник

с 10:00 до 13:00

С.В. Винокурова,

Ю.Л. Дудник

 

4 территориальный округ

 

 

 

Приемная депутата Ушамирской Галины Федоровны

 

 

 

ВИЭПП (ул. Машиностроителей,13)

Каждый четверг

с 17:00 до 19:00

Г.Ф. Ушамирская

 

Приемная депутата Романова Николая Юрьевича

 

 

 

ВИЭПП (Машиностроителей,13)

Каждая суббота

С 10:00 до 12:00

Н.Ю.Романов

 

7 территориальный округ

 

 

 

Приемные депутата Бояркиной Надежды Владимировны

 

 

 

Детская библиотека, филиал №3 (18 микрорайон, ул. Александрова, 13 «б»)

Понедельник

с 15:00 до 17:00

Н.В. Бояркина

 

8 территориальный округ

 

 

 

Приемная депутата Лазаревой Веры Павловны

 

 

 

Библиотека-филиал №13 (ул. Мира, 75)

Первая и третья суббота

с 10:00 до 13:00

 

В.П.Лазарева

 

9 территориальный округ

 

 

 

Приемная депутатов Аксенова Сергея Николаевича

и Махонина Дмитрия Сергеевича

 

 

 

Библиотека №14 (ул. Оломоуцкая, 80)

Второй и четвертый вторник

с 10:00 до 12:00

 

Аксенов С.Н.,

Махонин Д.С.

 

10 территориальный округ

 

 

 

Приемная депутата Рода Валентины Николаевны

 

 

 

 

По адресу: ул. Карбышева, д. 160 (подъезд №1)

каждая суббота

с 10:00 до 12:00

В.Н. Рода

 

Приемная депутата Назарова Ирсаина Миндваевича

 

 

 

По адресу: ул. Карбышева, д. 160 (подъезд №1)

Каждый понедельник

С 15:00 до 17:00

И.М.Назаров

 

11 территориальный округ

 

 

 

Приемные депутата Ястребова Дмитрия Васильевича

 

 

 

МБУ ФКС «Комплекс спортивных сооружений» (ФОК «Русь»)

ул. Мира, 127 «б»

последняя суббота месяца

с 11:00 до 13:00

 

Д.В. Ястребов

 

 

12 территориальный округ

 

 

 

Приемные депутата Григорова Дмитрия Николаевича

 

 

 

пос.Паромный – ТОС «Паромный»

Каждая суббота с 10:00 до 12:00

Д.Н. Григоров

 

Пос.Краснооктябрьский, ул.Северная, 6

Первый, третий четверг с 11:00 до 12:00

Д.Н. Григоров

 

Пос. Рабочий, ТОС «Рабочий»

Второй и четвертый четверг с 14:00 до 16:00

Д.Н. Григоров