Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ». МОСКВА. ПОБЕДА! БЛАГОДАРЯ ДЕПУТАТУ ГОРДУМЫ ШКОЛЬНИЦЫ ИЗ ВОЛЖСКОГО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «УРОКИ МУЖЕСТВА»

13.01.2022

Общество

Ученицы десятого класса школы №22 Татьяна Гаврисенко и Елизавета Крюкова искренне обрадовались тому, что их открытку с «Елки желаний», установленной в исполкоме Волжского местного отделения «Единой России», снял именно Юрий Дудник.

Вместе со Светланой Винокуровой депутат шефствует над их школой уже много лет. Одна из последних акций - «Подарок Деда Мороза», немногим раньше – «Собери ребенка в школу». И сколько таких акций уже прошло, сколько совместных праздников, чествований ветеранов! Кто же не знает в их школе Юрия Дудника и Светлану Винокурову!

Мечта школьниц сбылась. Юрий Леонидович спонсировал поездку девушек в Москву. И это было не просто развлекательное путешествие. Татьяна Гаврисенко и Елизавета Крюкова стали участницами третьего Международного конкурса «Уроки мужества», в полуфинале которого приняли участие около трехсот, а в финале более 70 участников. Среди них были и волжские школьницы.

Елизавета Крюкова и Татьяна Гаврисенко стали победителями конкурса в номинации «Литературная постановка». Стихи о Сталинграде, которые читали ученицы, презентация видеоролика о посвящении волгоградцев в юнармейцы высоко оценены жюри.


- Огромное спасибо Юрию Леонидовичу Дуднику, преподавателю Марине Ивановне Ферафонтовой, которая с нами занималась, и «Елке желаний»! – сказали победительницы конкурса. - Мы старались оправдать надежды тех, кто отправлял нас в столицу, и рады, что у нас это получилось!



Теги: Волжская городская Дума, Единая Россия, Дудник

Возврат к списку