Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТ ТАТЬЯНА ГЛУХОВА ПОЗДРАВИЛА С ОТЧЕТНЫМ КОНЦЕРТОМ УЧАЩИХСЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДШИ «ГАРМОНИЯ»

26.05.2021

Культура

Одним из гостей отчетного концерта «Танцующий май» хореографического отделения МБУ дополнительного образования «Детская школа искусств «Гармония» стала депутат Волжской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по образованию и культуре Татьяна Глухова (фракция «Единая Россия»).

Подводить итоги учебного года, завершая его большим выступлением, стало доброй традицией коллектива преподавателей и учащихся хореографического отделения «Гармонии». Ежегодный отчётный концерт является своеобразным подведением итогов и показателем достижений этого популярного отделения школы искусств.

«Все, кто пришел на этот концерт с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также танцоров, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами Всероссийского и Международного уровней. Желаю отделению хореографии новых побед и талантливых юных волжан, которые захотят попробовать себя в этом непростом виде искусства!», – сказала Татьяна Глухова, вручив Приветственные адреса и памятные подарки концертмейстеру Елене Бариновой и преподавателю Светлане Куроченко.


Добавим, что талантливые выпускники хореографического отделения стали профессиональными деятелями культуры, многие продолжили учебу в средних и высших учебных заведениях искусства, а некоторые сами стали учителями и передают свои знания и мастерство подрастающему поколению.

Воспитанники ДШИ «Гармония» участвуют и побеждают в областных, всероссийских и международных конкурсах, участвуют в благотворительности, выступают во время городских праздников.



Теги: Волжская городская Дума, Глухова

Возврат к списку