Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ КПРФ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВАХ И СУББОТНИКЕ В ЧЕСТЬ 151-Й ГОДОВЩИНЫ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.И.ЛЕНИНА

23.04.2021

Общество

22 апреля в Волжском прошел ряд мероприятий, посвящённый 151-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина. На главной площади города были возложены цветы к памятнику Владимиру Ильичу, в котором приняли участие депутаты фракции КПРФ Волжской городской Думы коммунисты Волжского городского отделения КПРФ, местные отделения общероссийских общественных организаций ЛКСМ РФ, «Дети войны», ВЖС «Надежда России», созидательное движение «Русский лад», а также движение «За новый социализм».


Заместитель руководителя фракции КПРФ Волжской городской Думы, первый секретарь Волжского городского отделения КПРФ Александр Кудрявцев поздравил всех присутствующих с праздником, рассказал о значимости вождя мирового пролетариата в истории России и всего мира, пожелал всем крепкого здоровья и успехов. Цветы возложили так же к стеле «Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить».

После возложения все направились на традиционный субботник, который проходил на аллее по улице Комсомольской. За два часа работы, участники убрали прошлогоднюю листву и мусор. 


Коммунисты напомнили, что начало ежегодным субботникам было положено введены именно в советское время. В конце мероприятий присутствующие пили чай, пели песни и танцевали, сообщила пресс-служба Волжского ГК КПРФ.




Теги: Волжская городская Дума, КПРФ, Кудрявцев

Возврат к списку