Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ЗАСЛУЖЕННУЮ АРТИСТКУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГАЛИНУ ГЕННАДЬЕВНУ ИВАНКОВУ ПОЗДРАВИЛИ ОТ ИМЕНИ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

02.03.2021

Культура

Сегодня председатель постоянной депутатской комиссии по образованию и культуре Татьяна Глухова от лица депутатов Волжской городской Думы поздравила с днем рождения главного дирижёра Оркестра русских народных инструментов» им. Н.Н. Калинина – заслуженную артистку Российской Федерации Галину  Геннадьевну Иванкову.


Коллектив оркестра русских народных инструментов и его бессменный руководитель хорошо известны даже за пределами нашего региона. Оркестр неоднократно представлял Волжский и Волгоградскую область на ведущих концертных площадках России, становился лауреатом всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. По инициативе Галины Иванковой с 2005 года в Волгоградской области проводятся фестивали профессиональных народных оркестров. В репертуаре оркестра – около трех тысяч произведений русской и зарубежной классики, народной музыки и сотни концертных программ.
«От чистого сердца поздравляем с днем рождения! Хотим пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее», – сказала Татьяна Глухова. 



Теги: Волжская городская Дума, Глухова

Возврат к списку