Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТ ВИКТОР КРИВЕНЦЕВ ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНА И АКТИВИСТОВ-ОБЩЕСТВЕННИКОВ

19.01.2021

Общество

Поздравление ветеранов и тружеников тыла со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией у депутатов городской Думы. С днем рождения и новогодними праздниками ветерана труда и активиста первичной организации инвалидов № 12 Надежду Ивановну Гнездилову поздравил депутат Волжской городской Думы Виктор Кривенцев.


Заслуженной волжанке он вручил Приветственный адрес и памятный подарок. «За Вашими плечами большая и достойная жизнь. Вы принадлежите к тому героическому поколению, которое пережило суровые испытания послевоенных лет. Самоотверженным трудом вы внесли весомый вклад в развитие Зилаирского района. Ваш многолетний добросовестный труд является образцом преданности своему делу, выдержки и терпения. Вы и сегодня помогаете мудрыми советами, вдохновляете нас своей удивительной стойкостью и жизнелюбием. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долгие лет жизни и всех, земных благ!», – сказал депутат.

«Поздравление юбиляра – важное событие. В этот день хочется выразить слова уважения, оказать искреннее внимание. Этот праздник должен приносить радость и счастье, окружать теплотой и заботой родных и близких», – также отметил Виктор Кривенцев.

Депутат также встретился с активными жителями, проживающими на 6-м территориально округе, пожелав им успехов в общественной работе, здоровья и семейного благополучия.




Теги: Волжская городская Дума, Кривенцев

Возврат к списку