Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ»: ЗНАК УВАЖЕНИЯ ВРАЧАМ, ПОДДЕРЖКА ПАЦИЕНТОВ

21.12.2020

Общество

Новогодние ёлки и украшения начали передавать в Волгоградской области местные отделения партии «Единая Россия» в медицинские учреждения, где проходят лечение COVID-пациенты. Одними из первых к акции подключились волжане – активисты и волонтёры партии, депутаты фракции «Единая Россия» Волжской городской Думы.

Так, сегодня, три красавицы-сосенки и украшения к ним в городскую больницу № 2 передали секретарь Волжского местного отделения партии «Единая Россия», председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов, руководитель исполкома ВМО Анна Карпова и молодые волонтеры.


– Устраивая эту акцию, мы выражаем сердечную благодарность от имени всех волжан вам, нашим врачам, которые с начала пандемии, рискуя собственными жизнями, спасают жителей от страшного и коварного вируса. Мы желаем здоровья, стойкости и поддержки от близких тем, кто проходит у вас лечение. У вас сейчас совсем другие заботы. Но пусть новогоднее настроение войдёт и в ваше лечебное учреждение, чтобы и медперсоналу и пациентам было хотя бы немного радостнее в это сложное время, – пожелал Дмитрий Ястребов, передавая партийные подарки главному врачу горбольницы № 2 Ольге Николаевне Грошевой.

А несколькими днями ранее новогоднюю ель и ёлочные украшения для пациентов и медперсонала городской больницы № 3 (БСМП) передал вместе с волонтёрами депутат городской Думы Алексей Ушамирский.




Теги: Волжская городская Дума, Единая Россия, Новый год, Ястребов, Ушамирский

Возврат к списку