Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПОДАРИЛИ СВОЕ ВНИМАНИЕ И ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО ВОЛЖАНАМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

04.12.2020

Общество

В Международный день инвалидов, 3 декабря, депутаты Волжской городской Думы на своих территориальных округах навестили многих своих подопечных с ограниченными возможностями. Ведь этот день – это ещё одна возможность обратить внимание на проблемы тех, кому довелось столкнуться с тяжёлыми испытаниями в жизни.

Так, заместитель председателя городской Думы Валентина Рода (фракция «Единая Россия») побывала в первичной организации инвалидов 10 округа, вручив ддля активистов подарки и Приветственные адреса председателю первички Галине Антоновне Жестковой.


***

Депутат Елена Слепцова (фракция «Единая Россия») встретилась с представителями первичных организаций инвалидов 6 округа и также передала памятные подарки и Приветственные адреса активным членам организаций.


–  Все мы люди разные, и у каждого свои сложности в жизни, но при этом все мы равны и одинаково нуждаемся в заботе, дружбе, любви и понимании! Вызывает уважение ваша активная жизненная позиция и участие многих волжан с ограниченными возможностями в общественной жизни города. Желаю всем здоровья и бодрости духа! – отметила Елена Слепцова.

***

Ежегодно  3 декабря на 9 избирательном округе, который представляют депутаты «Единой России» Дмитрий Махонин и Василий Гранкин, проходят тёплые встречи, посвящённые   сильным духом людям, людям с ограниченными возможностями здоровья. И как же важна для них поддержка и искреннее человеческое внимание.


Как отметил Василий Гранкин, этот день воспринимается членами первичных отделений общества инвалидов, как символ целеустремлённости и силы. И это правильно, считает депутат: «Ведь не смотря на то, что порой инвалиды лишены простых человеческих радостей, они добиваются невероятных успехов в профессиональной деятельности, спорте, искусстве. И все мы можем дать им частичку своего тепла и заботы».

В этот день депутаты подарили свое внимание и памятные подарки членам окружных первичных отделений городского общества инвалидов. А также поздравили с юбилеем заведующую библиотекой №13 Любовь Владимировну Демину.


***

Депутат Волжской городской думы Татьяна Глухова проявила внимание к инвалидам нашего округа (№ 1, 2 и 4 первичные общественные организации «Всероссийского общества инвалидов»).


«Сегодняшний день— это день самых сильных и чистых душой людей. В Международный день инвалидов от чистого сердца хотим пожелать, чтобы каждый день приносил новые силы и вдохновение, прекрасное самочувствие и от жизни наслаждение. Пусть будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел. Желаю окружения счастьем и любовью, заботой родных и искренней радостью», – сказала Татьяна Владимировна.

Такие встречи прошли на всех территориальных округах.

Добавим, что все депутаты городской Думы также передали поздравления и подарки от депутата Государственной Думы Ирины Гусевой.



Теги: Волжская городская Дума, Единая Россия, День инвалидов, Рода, Глухова, Слепцова, Махонин, Гранкин

Возврат к списку