Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПОЗДРАВЛЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФРАКЦИЙ ВОЛЖСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ С 66-ЛЕТИЕМ ВОЛЖСКОГО

22.07.2020

Общество

Дорогие волжане!

Поздравляю вас с Днём города, которому в этом году исполнилось 66 лет.

Он по-прежнему один из самых молодых городов в России, и для каждого из нас, волжан, нет роднее и любимее нашего города.

За 66 лет в книге истории нашего города накоплено много достойных страниц. Главная и несомненная ценность Волжского – люди. С широкой душой, активной жизненной позицией, яркие, умеющие любить со всей душой и работать с большой отдачей.

Доблестное прошлое, которым мы гордимся, дает стимул для дальнейшего развития. Наш город стремится в будущее, есть хорошие перспективы, вместе мы реализуем все намеченные планы!

Здоровья, счастья и благополучия вам, волжане!

Дмитрий Григоров, руководитель фракции «Единая Россия».


***

Дорогие волжане! 

От имени коммунистов города, депутатов фракции КПРФ Волжской городской Думы, поздравляю вас с 66-й годовщиной со дня основания Волжского. Желаю нашему городу процветания, развития и благосостояния. Чтобы для каждого из нас Волжский значил что-то особенное и важное, ведь это место для радостных событий и счастливых встреч. Пусть каждый из нас гордится нашими общими достижениями и историей нашего города. Желаю каждому из вас мира, добра и процветания! 
Александр Кудрявцев, руководитель фракции КПРФ.




***

Уважаемые земляки, волжане!

Нашему родному городу исполняется 66 лет. Это значимое событие для всех, кому он дорог.

Каждый из нас своим трудом, добрым отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каков Волжский в настоящем и каким его увидят последующие поколения.

День рождения – это замечательный повод признаться в добрых чувствах к нашему городу. Хочется, чтобы именно с Волжским – комфортным, красивым, перспективным – связывали свое будущее выпускники школ и вузов, молодые специалисты, предприниматели.

От всей души желаю всем волжанам здоровья, позитивного настроения, веры в будущее.

Пусть каждый из нас день рождения любимого города отметит как собственный – среди родных и дорогих сердцу людей!

Владимир Комаровский, руководитель фракции ЛДПР.



Теги: Волжская городская Дума, День города, Григоров, Комаровский, Кудрявцев

Возврат к списку