Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ВЛАДИМИР КОМАРОВСКИЙ И ЕКАТЕРИНА КАРТАШОВА ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ МАТЕРИ ВОЛЖАНОК ИЗ КЛУБА «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»

27.11.2019

Общество

Руководитель фракции ЛДПР в Волжской городской Думе Владимир Комаровский и заместитель председателя Волжской городской Думы Екатерина Карташова поздравили с Днем матери членов Клуба "Золотой возраст" и вручили им памятные сувениры с символикой ЛДПР.


В Клубе состоит более 30 волжан с совершенно разными интересами, увлечениями, судьбами, но всех их объединяет одно – активная жизненная позиция, желание развиваться, действовать, оптимизм и креативность. Председатель клуба – Галина Анатольевна Третьяк. Участницы занимаются рукоделием, например, бисероплетением, покоряют горные вершины, играют на музыкальных инструментах, читают книги и даже пишут стихи.

Людмила Федоровна Каткова, одна из самых активных членов объединения, написала стихотворение, посвященное ЛДПР и депутатам Волжской городской Думы, в частности, в котором искренне и от всего сердца благодарит их за активню и плодотворную работу.

"Милые женщины, дорогие мамы и бабушки! Я хотел бы поздравить вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы – Днем матери! Мама – это всегда любовь, чуткость и доброта, с ней связаны самые светлые воспоминания и чувства. Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Она всегда защитит и убережет, поддержит в самую трудную минуту, даст силы для решения сложных проблем, поможет преодолеть невзгоды и неприятности. Спасибо за нелегкий материнский труд, безграничное терпение и бесконечную любовь!" – поздравил женщин Владимир Комаровский.


Екатерина Карташова в очередной раз напомнила о готовности депутатов фракции ЛДПР помогать жителям города во всех сферах и проблемных ситуациях, о желании проводить подобные совместные мероприятия.

Мероприятие прошло за душевными беседами, песнями, перед гостями выступили маленькие волжанки с небольшим, но ярким концертом.




Теги: Волжская городская Дума, Карташова, Комаровский

Возврат к списку