Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ГОРДУМЫ ПОЗДРАВИЛИ УЧИТЕЛЕЙ НА СВОИХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОКРУГАХ

05.10.2019

Образование

Учителя всех школ Волжского принимали поздравления с профессиональным праздником. Наряду с учениками и их родителями педагогов благодарили депутаты Волжской городской Думы на своих территориальных округах. Так, председатель гордумы Дмитрий Ястребов в неформальной обстановке поздравил и пообщался с педагогами школ № 34 и 36, а его заместитель Екатерина Карташова побывала в школе № 12.


Приветствуя коллектив школы, Екатерина Карташова волновалась больше обычного, поскольку впервые пришла в родную школу на праздничное мероприятие в статусе депутата.

– Я горжусь тем, что являюсь выпускницей «двенашки» – одной из лучших школ нашего города. Мне особенно приятно видеть педагогов, у которых я училась. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных. Чтобы быть настоящим учителем, нужно научиться отдавать и душевные, и физические силы своим ученикам, отказывая во многом себе и своим близким. Вы – именно такие! Спасибо вам за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! – сказала Екатерина Карташова, вручив Благодарственные письма отличившимся педагогам и Приветственный адрес директору учебного заведения Любови Курбатовой.



Председатель гордумы Дмитрий Ястребов – частый гость в школах 11 территориального округа, который представляет как депутат. И, конечно, в День учителя не мог не приехать в школы № 34 и 36.

«В наших сердцах учитель всегда стоит в одном ряду с самыми близкими людьми. Спасибо вам за верность профессии, за любовь к нашим детям», – поздравил депутат и пожелал успехов в решении самых сложных задач, крепкого здоровья, максимум энергии, благодарных учеников и праздничного настроения, вручив Благодарственные письма лучшим педагогам, а также сладкие подарки.


***

От имени коллег-депутатов Волжской городской Думы руководитель фракции ЛДПР Владимир Комаровский поздравил преподавателя английского, французского и китайского языков Надежду Владимировну Никифорову и пожелал успехов в педагогической деятельности, быть самым лучшим и самым любимым учителем для своих воспитанников, а также внутренней силы, гармонии и счастья.




Теги: Волжская городская Дума, Карташова, Ястребов, Комаровский, День учителя

Возврат к списку