Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ИРИНА ГУСЕВА И ДЕПУТАТЫ ГОРДУМЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С МНОГОДЕТНЫМИ СЕМЬЯМИ

20.09.2019

Общество

Сегодня, 20 сентября, депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Ирина Гусева встретилась с  многодетными  семьями в исполкоме Волжского местного отделения партии. Во встрече также принимали участие заместитель председателя Волжской городской Думы Валентина Рода и руководитель фракции «Единая Россия» в Волжской городской Думе Надежда Бояркина.

Встреча прошла в рамках в рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья», на которой участники встречи обсудили вопросы социальной поддержки семьи, увеличение материнского капитала, а также  механизм его использования, ведь эта тема актуальна  почти для каждой семьи. Помимо прочего,  говорили о предстоящем принятии бюджета, о проблемных вопросах, факторах, на которые на что нужно обратить внимание в плане поддержки материнства и детства.

Ирина Гусева обратила внимание присутствующих на то, что Президент Владимир Путин начал свое обращение к Федеральному Собранию с предложений ввести новые льготы для многодетных семей в части увеличения пособий на детей, налоговых льгот и ипотечной поддержке.

– Наша задача улучшить качество жизни каждой семьи с детьми, особенно, где рождается третий и последующий дети, ведь именно многодетной семье приходиться экономить на самом необходимом, – сказала она.


По мнению Ирины Гусевой, такие встречи и живое общение большой бонус в работе. В ходе обсуждения было предложено множество инициатив, над которыми предстоит работать, чтобы каждая семья чувствовала реальную помощь.

Встреча закончилась приятным сюрпризом: фермеры Среднеахтубинского и Быковского районов просили передать овощные дары Заволжья. Каждая семья с радостью приняла  овощные подарки, это  морковь, помидоры, свекла, лук, капуста, картошка.

Добавим, что Ирина Гусева также провела встречу с многодетными семьями в Тракторозаводском районе г. Волгограда.



Теги: Волжская городская Дума, Гусева, Рода, Бояркина

Возврат к списку