Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ ЛДПР ОКАЗАЛИ ПОДДЕРЖКУ ВЕТЕРАНАМ ПЛАВАНИЯ

28.05.2019

Спорт

Председатель постоянной депутатской комиссии по молодежной политике и спорту Михаил Воронов, а также фракция ЛДПР во главе с председателем Владимиром Комаровским организовали поездку ветеранов спортивного плавания «Волга» на чемпионат юга России г. Кропоткин, а также Чемпионат России г. Обнинск.


Клубу ветеранов спортивного плавания была оказана материальная поддержка, а также вручены ценные подарки с партийной символикой.


На чемпионате Юга России и на чемпионате России спортсмены-ветераны КВСП «Волга» выступали в форме с логотипами ЛДПР, а также завоевали на чемпионате Юга России в Кропоткине 12 медалей (из них 11 золотых и 1 серебряная), на чемпионате России в Обнинске – 11 медалей (из них 1 золотая, 5 серебряных, 5 бронзовых).

Депутаты ВГД фракции ЛДПР Владимир Комаровский, Михаил Воронов и Екатерина Карташова обеспечили участие спортсменов в соревнованиях, где те показали высокие результаты, отстояв честь нашего города.    


«Спасибо вам за огромный вклад в развитие спорта в городе и блестящие результаты. Ваше неравнодушное отношение к любимому делу заслуживает самого глубокого признания», – обратился к ветеранам спортивного плавания по их возвращении Михаил Воронов.



Теги: Волжская городская Дума, Воронов, Комаровский

Возврат к списку