Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ЗАМПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВОЛЖСКОЙ ГОРДУМЫ ВАЛЕНТИНА РОДА СТАЛА «ЖЕНЩИНОЙ ГОДА»

09.03.2019

Общество

В преддверии Международного женского дня в Волгоградском Центральном концертном зале подвели итоги регионального этапа конкурса «Женщина года Волгоградской области». В номинации «Образование» награду получила директор школы № 35, заместитель председателя Волжской городской Думы Валентина Рода.


Еще одна волжанка – корреспондент муниципальной газеты «Волжская правда» Елена Томская была признана лучшей в номинации «Журналистика и PR». А начальник службы продаж ООО «Волгабас Волжский» Елена Мезина получила специальный приз в номинации «Руководитель».

Финалисток конкурса поздравил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Он отметил масштабный вклад женщин в социально-экономическое развитие региона. 


Губернатор отметил все возрастающую роль женщин в решении гуманитарных, общественных, социально-экономических вопросов. 

Андрей Бочаров также напомнил, что дальнейшие планы по реализации национальных и приоритетных региональных проектов обсуждались на встрече с активом женских общественных организаций Волгоградской области, состоявшейся 1 марта. Речь идет о поддержке материнства и детства, многодетных родителей, семей с детьми, жителями с ограниченными возможностями здоровья, людей старшего возраста и граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Также в центре внимания были вопросы комплексного благоустройства муниципальных образований, развития систем здравоохранения, образования и многие другие. Губернатор отметил высокий уровень компетенции и профессиональный подход к подготовке предложений по повышению эффективности мер оказания господдержки, их расширению: «Мы учитывали, и будем учитывать в своих решениях ваши предложения — решения не заставят себя ждать».


От имени всех депутатов Волжской городской Думы поздравляем волжанок с высокой оценкой их деятельности!

Фото: Волжская правда



Теги: Волжская городская Дума, Рода, "Женщина года Волгоградской области"

Возврат к списку