Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ОРГАНИЗОВАЛИ ПРАЗДНИК «ПАПА, МАМА, Я — СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!»

04.03.2019

Общество

Праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!» прошел в школе № 35 (26 микрорайон, 10-й территориальный округ). Праздник был организован при участии директора школы № 35, заместителя председателя Волжской городской Думы Валентины Рода и депутата гордумы Ирсаина Назарова (фракция «Единая Россия»).

Праздник начался с торжественного открытия соревнований и представления участников. В преддверии наступающего Международного женского дня ученики поздравили мам и одноклассниц с праздником.

А затем все команды приняли участие в веселых эстафетах. В ходе состязаний было видно, что все семейные команды очень старались, болели друг за друга и поддерживали. Все следили за ходом событий и, конечно же, с нетерпением ждали результатов. 

За стойкость и силу воли все участники были награждены грамотами и призами от Волжской городской Думы. Первое место заняла семья Скворцовых, второе – семья Эмировых, третье место – семья Тарановых! 


– Именно в среднем школьном возрасте закладываются любовь и тяга к родителям. Если это упустить, то установить тесные отношения в дальнейшем будет сложно, – прокомментировал мероприятие Ирсаин Назаров. – Поэтому очень хорошо, что папы и мамы откликнулись, пришли сюда вместе с детьми и приобщили их к здоровому образу жизни. Хочется пожелать всем здоровья, спортивного азарта и счастливой семейной жизни!



Теги: Волжская городская Дума, Рода, Назаров

Возврат к списку