Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТ-КОММУНИСТ АЛЬБЕРТ КАРМАЗИНОВСКИЙ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ С ВЕТЕРАНАМИ СВОЕГО ОКРУГА

14.01.2019

Общество

11 января состоялась очередная встреча депутата фракции КПРФ Волжской городской Думы Альберта Кармазиновского с активистами ветеранской первичной организацией 19 микрорайона в библиотеке №8. 

Депутат поздравил всех собравшихся с прошедшими праздниками и наступающим «старым Новым годом», а также тепло поблагодарил за активную общественную работу. В свою очередь ветераны также поздравили народного избранника с праздниками, обсудили текущую работу по взаимодействию и поделились проблемными вопросами общественного округа № 5.

В частности, одним из наболевших вопросов на сегодняшний день является дорожное покрытие вдоль дома по адресу: ул. Пионерская, 4, которое находится в аварийном состоянии. Власти города обещали решить проблему с дорогой, даже было озвучено, что на ремонт дорожного полотна необходимо 3 миллиона рублей. Однако у Альберта Георгиевича и общественников возник вопрос по стоимости работ, которые, по их мнению, явно завышены. Депутат-коммунист пообещал взять данный вопрос под личный контроль, также он намерен обратиться в соответствующие структуры для проверки проектно-сметной документации, если таковая имеется. 


В целом встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. На прощанье ветераны пожелали своему народному представителю успехов в его нелегкой работе на благо жителей города Волжского, – сообщает пресс-служба Волжского ГК КПРФ.



Теги: Волжская городская Дума, Кармазиновский

Возврат к списку