Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ВСЕХ УРОВНЕЙ ПРОВЕЛИ В ВОЛЖСКОМ ОЧЕРЕДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

04.10.2018

Общество

Депутат Государственной Думы РФ Ирина Гусева вместе с депутатом Волгоградской областной Думы Дмитрием Шипуновым, заместителем председателя Волжской городской Думы Валентиной Рода и руководителем фракции «Единая Россия» Волжской городской Думы Надеждой Бояркиной, а также председателем КЖД Юрием Орловым провела прием граждан по личным вопросам в г.Волжском.


На такие приемы всегда приходит много людей. Причем, не только из Волгограда и Волжского, но и районов. Вопросы, с которыми обращаются граждане – самые разные. И по тематике, и по общественной значимости. Так, в этот раз жителям Ленинского района потребовалось содействие организации ремонта понтонной переправы в пос.8 марта. А пожилой волжанин – участник ликвидации радиоционной катастрофы на комбинате «Маяк» пришел, чтобы спросить о судьбе юбилейной медали, которую он не получил. Были также вопросы по ЖКХ и обманутым вкладчикам. Все они приняты в работу и будут решены в максимально короткие сроки.
"Каждый прием граждан обнажает новые проблемы и задачи. Например, сегодня пришла многодетная мама, которой нужны разъяснения по льготам, был вопрос по газу в с.Маляевка, вопросы ЖКХ вообще поднимаются на каждой встрече с гражданами. Поэтому совместно с депутатами всех уровней и местной властью будем работать над решением поставленных задач и помогать людям,"- подвела итоги приема Ирина Гусева.



Теги: Волжская городская Дума, Бояркина, Рода

Возврат к списку