Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ПОЗДРАВИЛИ КОЛЛЕКТИВЫ ВОЛЖСКИХ БОЛЬНИЦ С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

15.06.2018

Общество

В преддверии Дня медицинского работника депутаты Волжской городской Думы поздравили коллективы лечебных учреждений города с их профессиональным праздником.

Так, председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов побывал на торжественном мероприятии в Городской клинической больнице №3.


 Дмитрий Васильевич тепло поздравил всех сотрудников учреждения с Днем медицинского работника, особо, в частности, подчеркнув: «Ваша профессия - самая гуманная в мире. Вы дарите людям здоровье, спасаете от болезней, приходите на помощь в самые критические моменты жизни. Вы достойны нашей глубочайшей благодарности и уважения за ваш труд, за ваши знания, терпение и любовь к своей профессии».

Дмитрий Ястребов пожелал всем медицинским работникам стабильности, благополучия, достижения новых профессиональных высот и, конечно же, - взаимопонимания в семьях, любви родных и близких.


Кроме того, он вручил лучшим сотрудникам больницы Почетные грамоты и благодарственные письма городской Думы.

Своих подчиненных с праздником поздравил и главный врач ГБУЗ ГКБ №3, депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Шипунов. Он также вручил отличившимся работникам учреждения благодарности от областного законодательного собрания.

 

В городской клинической больнице №1 им. С.З. Фишера также принимали поздравления. С профессиональным праздником их поздравили первый заместитель председателя Волжской городской Думы Валентина Рода, руководитель фракции «Единая Россия», председатель депутатской комиссии по здравоохранению и социальной политике Надежда Бояркина, депутаты Светлана Винокурова и Евгений Пыльнев (фракция «Единая Россия»).  

   



Теги: Волжская городская Дума, Ястребов, Шипунов, Рода, Бояркина, Винокурова, Пыльнев

Возврат к списку