Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

НА ТРЕТЬЕМ ДЕПУТАТСКОМ ОКРУГЕ ОТМЕТИЛИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ ОКТЯБРЯ

10.10.2017

Общество

Депутаты Волжской городской Думы Светлана Винокурова и Юрий Дудник поздравили учителей школ № 19 и 22 с профессиональным праздником работников сферы образования. В гости к педагогическим коллективам Юрий Леонидович и Светлана Викторовна пришли не с пустыми руками. Каждой школе депутаты подарили вкусные шестикилограммовые торты для праздничного чаепития и теплые слова поздравлений:


– Роль педагога в жизни человека невозможно переоценить. У каждого из нас в жизни были талантливые, добрые, с щедрой душой учителя, которые навсегда заняли место в нашем сердце. От всего сердца поздравляем всех вас с профессиональным праздником – Днём учителя, – сказали депутаты Светлана Винокурова и Юрий Дудник. – Мы желаем вам счастья, здоровья, благополучия, оптимизма, новых профессиональных успехов и достижений. Спасибо вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!

***

Отметили на третьем территориальном округе и День пожилых людей. Стало доброй традицией собирать жителей солидного возраста на праздничное чаепитие в молодежном клубе «Мечтатель». Для виновников торжества был устроен душевный концерт, каждому подарили милые осенние поделки, сделанные заботливыми ручками юных воспитанников окружных детских садов. Самым активным пенсионерам округа депутаты Волжской городской Думы С.В. Винокурова и Ю.Л. Дудник вручили благодарственные грамоты.


– День пожилых людей  – день благодарения за тепло ваших сердец, за опыт, которым вы делитесь с молодым поколением, – сказали Светлана Викторовна и Юрий Леонидович. – Вас, мудрых и трудолюбивых, энергичных и оптимистичных,  мы поздравляем с праздником. Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы наш надежный тыл!





Теги: Волжская городская Дума, Винокурова, Дудник

Возврат к списку