Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ МОЛОДЁЖИ СОСТОЯЛСЯ «ФЕСТИВАЛЬ СОВЕТСКОЙ ПЕСНИ»

26.06.2017

Общество

25 июня в рамках празднования «Дня молодёжи» состоялся «Фестиваль советской песни», организованный при поддержке Волжского горкома КПРФ и ЛКМС РФ, совместно с Управлением культуры города Волжского и музыкальным объединением «Живой звук».


С приветственным словом ко всем собравшимся в парке ДК «Волгоградгидрострой» обратился первый секретарь Волжского ГК КПРФ, депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Кудрявцев.

– Дорогие друзья! Хотелось бы сегодня поздравить вас всех с Днём молодёжи, а также с открытием «Фестиваля советской песни», посвященного 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Мне очень приятно, что здесь присутствует много молодёжи и представители старшего поколения, которые не забывают своё великое прошлое, музыку и композиции тех лет, что учили нас доброте, уважению, стремлению к новым победам. Желаю вам всем хорошего настроения, крепкого здоровья, мира, удачи, любви и терпения!

В фестивале приняли участие замечательные творческие коллективы – народный вокальный ансамбль «Русская песня», ВИА «Ровесник» и многочисленные коллективы музыкального объединения «Живой звук». Жители нашего города с восторгом встретили фестиваль, подпевали вместе с артистами любимые советские песни и дарили бурные овации.


Стоит отметить, что одним из самых главных пожеланий от зрителей стало, чтобы такие фестивали проводились как можно чаще и радовали волжан хорошими добрыми песнями, сообщила пресс-служба Волжского ГК КПРФ.



Теги: Волжская городская Дума, Кудрявцев

Возврат к списку