Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ГОРДУМЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ЗАБЕГЕ

05.06.2017

Общество

3 июня в Волжском в парке «ВГС» прошёл традиционный благотворительный забег в честь Международного дня защиты детей. В забеге приняли участие около 400 человек, в том числе – первый заместитель председателя Волжской городской Думы Валентина Рода (фракция «Единая Россия»), заместитель главы города Елена Овчаренко, депутат Андрей Соколов (фракция ЛДПР), депутат Молодежного парламента при Волжской городской Думе Илья Подзоров, представители городских общественных организаций и духовенства.




Участники забегов попробовали свои силы в дистанциях на 300, 1000 и 1500 метров.

В ходе благотворительного забега удалось собрать почти 50 тысяч рублей, на эти средства для 40 ребят и их опекунов будет организован летний отдых на турбазе в Среднеахтубинском районе.


Отметим, что в Волжском благотворительный забег проводится в седьмой раз. Организатором по традиции выступил Волжский благотворительный фонд «Дети в беде» при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Волжского. В рамках мероприятия организаторы провели беспроигрышную лотерею – все участники получили призы от спонсоров.



Теги: Волжская городская Дума, Рода, Соколов

Возврат к списку