Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ШКОЛУ СОЦИАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ НАГРАДИЛИ ПОЕЗДКОЙ В ВОЛГО-АХТУБИНСКУЮ ПОЙМУ

28.04.2017

Общество

Участники общественного движения «Школа социальной активности» посетили природный парк Волго-Ахтубинская пойма в Ленинском районе Волгоградской области. Поездка стала подарком для волжан, которые занимают активную жизненную позицию и принимают посильное участие в общественной жизни города. Поприветствовать и пожелать активистам ШСА удачной поездки пришли глава города Игорь Воронин, первый заместитель председателя Волжской городской Думы Валентина Рода, руководитель фракции «Единая Россия» в Волжской городской Думе Надежда Бояркина.


Школа социальной активности существует в Волжском уже третий год. За это время деятельность общественного движения распространилась на различные сферы жизни города. Незаконная торговля, благоустройство, экология, ЖКХ – эти и многие другие темы находятся в центре внимания активистов.


Кроме того, общественники активно включились в проведение месячника по благоустройству и привели в порядок несколько городских скверов и парковых зон. По словам одного из кураторов движения Веры Лазаревой, «Школа социальной активности» сегодня – пример реально работающего механизма общественного самоуправления.



Как отметил глава Волжского Игорь Воронин, именно такие неравнодушные и деятельные волжане – залог развития и процветания родного города.



Теги: Волжская городская Дума, Воронин, Рода, Бояркина, Винокурова

Возврат к списку