Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ПОДАРКОВ ВРУЧИЛИ ЗА ПРАЗДНИКИ ДЕПУТАТЫ ЮРИЙ ДУДНИК И СВЕТЛАНА ВИНОКУРОВА

12.01.2017

Общество

Для того чтобы вручить почти тонну конфет, а именно столько весят 1500 подарков, понадобилось немало времени. Новогодние сюрпризы раздавали практически до старого нового года.

Вкусные сладости из рук депутатов Волжской городской Думы Светланы Винокуровой и Юрия Дудника (фракция «Единая Россия») и их помощников получили подопечные благотворительного фонда «БлагоДарим», учащиеся двух школ № 19 и 22, расположенных на курируемом депутатами округе, дети, находящихся в социально-опасном положении, которые находятся под патронажем социальных служб г. Волжского.


Депутаты постарались охватить своим вниманием ребят из малообеспеченных, многодетных семей, семей, воспитывающих детей-инвалидов, проживающих на третьем избирательном округе. Причем дети из отдельных семей, особо нуждающихся в заботе, были еще приглашены на праздничную елку во Дворец творчества детей и молодежи.

Волжанам с активной гражданской позицией, которые принимали участие в благоустройстве своих дворов, в мероприятиях на округе Юрий Дудник и Светлана Винокурова также подарили новогодние наборы конфет. Подарки вручили еще и одаренным детям города по спискам, предоставленным управлением образования, активной молодежи из подростковых клубов «Мечтатель» и «Орион», расположенных на территории округа депутатов.


Свою порцию конфетного счастья получили и воспитанники воскресной школы Храма Преподобного Серафима Саровского, православного прихода Соборного храма Апостола Иоанна Богослова, воспитанники воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы (р.п. Средняя Ахтуба), воспитанники почти десятка детских домов Волгоградской области.


Не забыли депутаты Юрий Дудник и Светлана Винокурова и о пожилых жителях своего избирательного округа. Подарки привезли во все пять первичных организаций обществ ветеранов и инвалидов, а помощники депутатов посетили одиноко проживающих, малообеспеченных волжан солидного возраста, а также тех, которые активно участвуют в жизни округа, несмотря на почтенный возраст.


– В новогодние праздники и юные, и пожилые люди ждут чуда. И оно случилось. Потому что одни волжане, неравнодушные и отзывчивые, помогли другим, тоже хорошим людям, получить свою порцию внимания и заботы. Хочется сказать слова благодарности всем тем предпринимателям и организациям, без которых этого чуда не произошло бы, – отметил депутат Волжской городской Думы Юрий Дудник. - От всей души желаю волжанам здоровья, благополучия, оптимизма, счастья, успехов в созидательных замыслах и делах! Ангела Хранителя Вам и Вашим родным и близким!

Депутаты выражают благодарность предпринимателям и организациям, которые помогли в приобретении новогодних подарков:

- Андрей Дудник (ООО «ТОДС»);

- индивидуальный предприниматель Сергей Седов;

- Леонид Левада (ООО «Новые технологии»);

- Эдуард Хачатурян (ООО «Нептун»);

- Михаил Лаптев (ООО «ТД Юнивест»);

- индивидуальный предприниматель Андрей Строканов;

- Сергей Патрин (ООО «ПКФ Проммаш»);

- индивидуальный предприниматель Андрей Рогов;

- Михаил Грачев (ООО «ТД Грасс»);

- Владимир Попов (ООО «Хлебнаш»);

- индивидуальный предприниматель Олег Зонов;

- Сергей Варакин (ООО «Волжский Лада»);

- Елена Пименова (ТК «Лента»);

- Эдуард Куркин (ООО «НПО МВФ»);

- Юрий Войнов (ООО «ОЗР-21»).



Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Винокурова

Возврат к списку