Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ФОНД «БЛАГОДАТЬ» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ДЕПУТАТОВ РАССКАЗАЛ О РОЛИ ЖЕНЩИНЫ В ИСТОРИИ

11.03.2016

Общество

Благотворительный показ спектакля «История князя Владимира», поставленный волонтерами местного Благотворительного фонда «Благодать», созданного для помощи детям-сиротам и детям из группы риска, состоялся во Дворце творчества детей и молодежи. Помощь в организации мероприятия оказали депутаты Волжской городской Думы Юрий Дудник и Светлана Винокурова.


















Зрителями спектакля стали волжские опекунские семьи.

Перед началом представления депутат Юрий Дудник поздравил женщин, взявших на себя трудную заботу о воспитании детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации без попечения родителей.

– Мы хотим от всей души поблагодарить за душевную доброту и сердечное тепло и поздравить вас с Международным женским днем! Вы из числа тех самоотверженных чудесных женщин, матерей, имеющих приемных детей, которые не боятся трудностей, – сказал Юрий Дудник. – Я сам многодетный отец, в том числе у меня есть и приемные дети, и я вас очень хорошо понимаю. Как болит за них сердце каждый день и как много приходится трудиться, что поставить ребенка на ноги. Я желаю вам и вашим близким здоровья на долгие годы, мира, добра и Ангела-хранителя по жизни.

– Взять приемного ребенка в семью – это мужественно. Не каждый решиться на это. Примите от нас самые искренние и теплые слова благодарности, а также поздравления с женским праздником! Пусть никогда не иссякнет ваше душевное тепло, которые вы дарите своим детям, – пожелала Светлана Винокурова. 



















Театрализованная постановка «История князя Владимира» вызвала у зрителей, как у взрослых, так и у детей, неподдельный интерес, сопереживание. Ведь творческий молодежный коллектив БФ «Благодать» не только постарался осветить путь духовного поиска воинственного князя-язычника, но и показать, какую роль сыграла женщина-мать в становлении мировоззрения одного из русских правителей, изменившего, по сути, путь развития, по которому пошла наша страна.




Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Винокурова, БФ "Благодать"

Возврат к списку