Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА КАЖДОДНЕВНЫЙ ТРУД И ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ВОЛЖСКОГО

24.12.2015

Актуальные темы

У депутатов Государственной Думы в эти предновогодние дни началась региональная неделя. 23 декабря Ирина Гусева провела несколько встреч с коллективами предприятий и активом партии «Единая Россия». На всех встречах вместе с Ириной Михайловной с волжанами встречались и депутаты городской Думы.

Рано утром подобная встреча состоялась с трудовым коллективом Волжского филиала ОАО «САН ИнБев». Сегодня филиал САН ИнБев — одно из крупнейших пивоваренных предприятий Юга России. Два года подряд он признается самым эффективным предприятием среди более чем 100 заводов крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев».


Приветствуя коллектив, Ирина Гусева отметила, что труд каждого человека очень важен. И пусть порой это не всегда заметно, но факты и цифры – вещи упрямые. Именно Волжский филиал Сан ИнБев является одним из крупнейших налогоплательщиков региона.

- Вы своим трудом зарабатываете деньги на реализацию социальных программ Волгоградской области, - подчеркнула депутат. – Я благодарю вас за каждодневный труд и тот вклад, который ваше предприятие делает в бюджет всего региона.

Председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов особо подчеркнул, что местные власти оказывают существенную поддержку флагману региональной пищевой индустрии. Речь идет о льготах по земельному налогу. И это было правильным решением.

- Я желаю Волжскому филиалу Сан ИнБев новых производственных достижений. А весь коллектив я поздравляю с наступающим Новым годом и желаю крепкого здоровья, счастья и взаимопонимания.

Еще несколько подобных встреч состоялись на хлебокомбинате «Волжский», ОАО «Метеор», акционерном обществе ВАТИ и рынке «Валентина».

Встречи с волжанами Ирина Гусева завершила общением с активистами партии «Единая Россия». На этой встрече присутствовали также глава города Игорь Воронин, председатель гордумы Дмитрий Ястребов, депутаты Валентина Рода, Надежда Бояркина и Александр Дзадзиев.


- Как бы сложно и трудно не было, но благодаря вам – активным и неравнодушным гражданам – наш город живет и развивается, - обратился к партийцам глава города Игорь Воронин. - Вы не ищете оправдания каким-то действиям, а находите способы сделать город и нашу жизнь ярче и краше. Желаю каждому иметь и мечту, и желание. Гармонии вашим семьям и жизненных радостей. С Новым годом!

А руководитель фракции «Единая Россия» Волжской гордумы Надежда Бояркина отметила, что единороссы по-прежнему готовы брать на себя ответственность за принятие многих решений.


- Утверждение бюджета Волжского на 2016 год, - привела пример Надежда Владимировна. - Мы голосовали «за», объясняя свою позицию тем, что мы понимаем насколько важно принятие бюджета для Волжского и его развития. Мы приняли на себя всю ответственность за это решение. При этом бюджет – это живой документ, уже сейчас депутаты фракции «Единая Россия» готовят в него 2 социальные поправки: увеличение финансирование библиотечной системы и муниципальных социальных грантов для общественных организаций.



Теги: Гусева, Ястребов, Воронин, Бояркина, Рода, Дзадзиев, САН ИнБев, избиратели

Возврат к списку