Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ НАГРАДИЛИ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ И ЗАСЛУШАЛИ ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДВУХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ДЕПУТАТЫ НАГРАДИЛИ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ И ЗАСЛУШАЛИ ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДВУХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

30.04.2015

Общество

Сегодня состоялось заседание депутатской комиссии по образованию и культуре под председательством Светланы Винокуровой (фракция «Единая Россия»).

В повестку дня были внесены три вопроса. Однако началось заседание с награждения: председатель комиссии Светлана Винокурова и первый заместитель председателя Думы Валентина Рода вручили почетные грамоты городского представительного органа власти и памятные сувениры работникам культуры Волжского.

Кроме того, Контрольно-счетная палата представила в Думу результаты двух проверок финансово-хозяйственной деятельности и целевого использования средств субсидий, выделенных из бюджета на выполнение муниципального задания и иные цели за 2014 год МБУ «СМК «Свет» и МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №1 им. Ф.Г. Логинова. Заслушав отчет КСП, депутаты приняли информацию к сведению.

Еще один вопрос – о награждении Почетными грамотами городской Думы работников МБДОУ детский сад №60 «Ручеек» в связи с 45-летием учреждения был принят единогласно.      



Теги: Винокурова, Рода, культура, КСП

Возврат к списку