Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ОБРАЗ ЖИЗНИ – АКТИВНЫЙ!

ОБРАЗ ЖИЗНИ – АКТИВНЫЙ!

21.07.2014

Общество

В рамках празднования Дня города в парке культуры «Гидростроитель» открыли новый аттракцион – веревочный парк «Лукоморье». Вместе с мэром города Игорем Ворониным первым на самый сложный участок подвесной трассы вышел председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов и депутат Юрий Дудник.

Отметим, что хорошая физическая подготовка и постоянные занятия китайской оздоровительной гимнастикой позволили Дмитрии. Ястребову легко преодолеть трассу, прохождение которой требует сноровки и смекалки. Хорошую форму пордемонстрировал и Юрий Дудник.

– Аттракцион полезный потому, что позволяет попробовать свои силы. Для любителей острых ощущений предлагается три трассы разного уровня сложности, поэтому и даже самые юные волжане могут стать участниками этого необычного аттракциона. К тому же за безопасностью посетителей внимательно следят инструкторы, – отметил Дмитрий Ястребов. – Подобных аттракционов в нашем регионе нет. И хорошо, что жители нашего города могут найти развлечение, которое приобщает к здоровому образу жизни.



Теги: Ястребов, Дудник, Воронин, 60-летие Волжского

Возврат к списку