Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ДЕРЖАТ НА КОНТРОЛЕ ХОД РАБОТ НА СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТАХ

28.05.2018

Спорт

Ход восстановления и обслуживания игровой спортивной площадки во дворе многоквартирного дома № 47 по ул. Большевистской был основным вопросом повестки дня 28 мая заседания постоянной депутатской комиссии по молодежной политике, спорту и туризму (председатель Антон Гузев, фракция КПРФ).

Напомним, в ходе выездного заседания депутатской комиссии по указанному адресу, представители администрации города проинформировали депутатов и жителей, что до 1 июня будут проведены работы по обустройству этой игровой спортивной площадки. Депутаты же взяли проблему на контроль, вернувшись к её обсуждению на сегодняшнем заседании комиссии.

Председатель комитета по физической культуре и спорту Татьяна Орешкина сообщила, что работы в настоящее время ведутся силами КБДХ: выкорчеваны пни, перенесено ограждение, проводится планировка территории.

При этом было отмечено, что данная территория будет размежевана только в 2019 году, и только после этого площадка сможет быть передана в постоянное управление либо муниципальной структуре, либо собственникам МКД.

Депутаты поручили своему коллеге, депутату Евгению Пыльневу (фракция «Единая Россия») побывать на площадке и проконтролировать ход выполнения работ. Вопрос также остается на контроле депутатской комиссии.

Также в ходе заседания депутаты были проинформированы о ходе строительства ФОКа в п. Краснооктябрьском,  по ул. ул. Луганской, 11. Было отмечено, что общестроительные работы выполнены на 90%, готовность монтажа наружных и внутренних сетей составляет около 70%,, ведется укладка дорожного полотна. Объект, по словам председателя комитета по физической культуре и спорту Татьяны Орешкиной будет сдан в срок, до 30 августа.

Депутаты этот вопрос также оставили на своем контроле.



Теги: Волжская городская Дума, Гузев

Возврат к списку