Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПОЛОЖЕНИЕ «О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ…» ОТПРАВЛЕНО НА «ИТОГОВУЮ» ДОРАБОТКУ

05.04.2018

Актуальные темы

Проект документа – «О внесении изменений в Решение Волжской городской Думы Волгоградской области от 26.12.2014 № 128-ВГД «О принятии Положения «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа – город Волжский Волгоградской области» был рассмотрен на заседании постоянной депутатской комиссии по промышленности и развитию предпринимательства (председатель – Игорь Пермяков, фракция «Единая Россия»).

В представленном проекте администрация города предлагала внести конкретную поправку в пункт 2.5. указанного Положения, уточняющую правила размещения холодильного оборудования рядом с нестационарными торговыми объектами.

Поскольку в Положение «О порядке размещения нестационарных торговых объектов…» ранее предлагался ряд других существенных поправок, но документ был снят с повестки дня заседания городской Думы 28 февраля 2018 года для дальнейшей доработки, члены комиссии предложили администрации города объединить все поправки в итоговый проект и снова представить его на комиссию для окончательного утверждения.

Предложение было принято большинством голосов.



Теги: Волжская городская Дума, Пермяков

Возврат к списку