Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Волжском пройдет открытый Чемпионат города по мотокроссу

06.04.2011

Спорт

С этой недели на городской трассе для мотокросса, что за гостиницей «Ахтуба» спортсмены-гонщики начали пробные заезды. Идет подготовка к главному спортивному празднику всех любителей экстремальных видов спорта, - открытому чемпионату города по мотокроссу.

Состязания проводятся в нашем городе уже шестой год подряд. Организаторами выступают - комитет по физкультуре и спорту администрации городского округа, спортивно-технический клуб «Экстрим-спорт» при ООО «Подземметаллзащита», а также спортивно-технические организации Волжская автошкола РО ДОСААФ и ВГО РОСТО. По словам главного инициатора и идейного вдохновителя соревнований - депутата Волжской городской Думы Михаила Воронова (фракция «Справедливая Россия» обещает, что зрелище как всегда будет захватывающим. Гонщики из Астрахани, Саратова, Краснодара, Ставрополя, Волгограда, Самары будут состязаться в четырех классах мотоциклов – 65 м3, 85м3, свободном и OPEN. Наш Волжский представляет команда ООО «Подземметаллзащита» во главе с мастером спорта Сергеем Ефремовым. Судейской коллегии предстоит определить победителей как в командном, так и в личном зачете. Причем, как говорят организаторы чемпионата, возраст участников не ограничен.

Соревнования состоятся 17 апреля с 12.00 часов в парке 60-летия Победы. Организаторы приглашают всех волжан на это увлекательное зрелище.



Возврат к списку