Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

05.03.2011

Общество

Дорогие волжанки!

От имени депутатов Волжской городской Думы и от меня лично примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Что бы ни творилось в мире, какая бы ни была погода, каждый год к нам приходит долгожданная весна, а с ней замечательный праздник – Женский день.

Среди первостроителей на Левобережье почти половина была женщин. Идею Логинова о «городе будущего» воплотила в первом генеральном плане именно женщина. Волжанки наравне с мужчинами строили химкомплекс и работали на производстве, возводили жилые дома и школы, дворцы культуры и больницы… Благодаря женщинам в рабочем поселке гидростроителей, в который со всей страны съехались такие разные люди, вспомнили про вечные и истинные ценности: свет родного дома, тепло семейного очага, любовь и верность. И город стал Городом!

В силу прекрасной особенности, данной вам самой природой, все, к чему вы прикасаетесь, любое дело, которым занимаетесь, обретает смысл и гармонию. Дома вы создаете покой и уют, на работе – бодрящую атмосферу конкуренции.

И если мы, мужчины, и добиваемся каких-то значительных успехов, не следует заблуждаться: без вас мы не смогли бы совершить и сотой доли того, что сделали. Вы вдохновляете нас на добрые дела, укрепляете в нас веру в собственные силы, удерживаете от необдуманных поступков.

Пусть в ваших домах царит любовь. Большого вам человеческого и женского счастья!

Председатель Волжской городской Думы Е. А. Пыльнев 



Возврат к списку