Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Молодежный совет «Единой России» наметил перспективный план работы

Молодежный совет «Единой России» наметил перспективный план работы

13.11.2010

Политика

12 ноября в здании Волжского областного бизнес-инкубатора по инициативе депутата Волжской городской Думы, заместителя куратора фракции «Единая Россия» Аслана Рустамова состоялось заседание «Круглого стола» на тему «Перспективный план развития Молодежного совета Волжского местного отделения партии «Единая Россия». Почетными гостями встречи стали: Вадим Ягодин, Сергей Головин, Александр Дзадзиев, Владислав Кульченко. Заседание было открыто вступительным словом председателя Молодежного совета Аслана Рустамова, в ходе которого он поприветствовал гостей мероприятия, обозначил цели и задачи встречи и представил участников.

Члены Молодежного совета презентовали свою деятельность, активно вели беседу с гостями и поднимали актуальные проблемы молодежной политики региона. Александр Дзадзиев поинтересовался у новых членов Молодежного совета, почему они пополнили его ряды, на что ребята четко обозначили свою позицию в отношение данного вопроса. В свою очередь Александр Дзадзиев проявил готовность оказать содействие молодым людям в их начинаниях. На вопрос о привлечение новых членов в Молодежный совет Сергей Головин сказал, что: «Главное, чтобы у людей приходящих в организацию была цель и понимание деятельности Молодежного совета».

Кульминацией мероприятия стало торжественное вручение благодарственных писем за подписью секретаря политсовета Волжского отделения партии «Единая Россия» Владимира Осьмакова активистам Молодежного совета. В ходе встречи Вадим Ягодин подчеркнул, что «Молодежный совет партии «Единая Россия» - это тот костяк, на который в будущем будет опираться наша страна». 



Возврат к списку