Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С днем милиции!

09.11.2010

Общество

Уважаемые сотрудники УВД по городу Волжскому!


Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем милиции!

Уже 93 года Российская милиция стоит на страже общественного порядка и безопасности в стране. Именно от работы сотрудников органов внутренних дел зависит спокойствие и стабильность государства.

Профессия милиционера - одна из самых серьезных и важных в нашей стране. На вас лежит ответственность за сохранение законности и правопорядка, именно к милиции обращаются люди за помощью в трудную минуту. И вы с честью выполняете свой долг в любых, самых сложных условиях.

Патриотизм, ответственность и верность долгу – благодаря этим качествам вы заслужили уважение волжан. Вы не раз несли вахту в «горячих точках» нашей страны, оберегли покой жителей других регионов России, выполняли сложные боевые задания, проявляя мужество и подлинный героизм. В самых трудных ситуациях вы остались верными почетному званию работника правоохранительных органов.

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником и слова глубокой благодарности за ваш нелегкий и такой важный труд, за ваши профессионализм и самоотверженность. От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!


Председатель Волжской городской Думы Евгений Александрович Пыльнев 



Возврат к списку