Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Молодежный совет «Единой России» провел городской турнир по стритболу

Молодежный совет «Единой России» провел городской турнир по стритболу

16.07.2010

Спорт

15 июля 2010 года на баскетбольной площадке по ул. Нариманова прошло масштабное спортивное соревнование по стритболу, в котором приняли участие 8 команд из спортивных клубов города Волжского. Яркий и запоминающийся турнир был организован Молодежным советом партии «Единая Россия» совместно с депутатом Волгоградской областной Думы, секретарем политсовета ВМО партии «Единая Россия» Владимиром Осьмаковым и депутатом Волжской городской Думы, заместителем координатора фракции «Единая Россия» Асланом Рустамовым. Выступая на открытии турнира, Аслан Амиросланович поблагодарил всех, кто выразил желание принять участие в чемпионате и пожелал спортсменам удачи.

По итогам игр победителем соревнований стала команда «Грибочки» в составе Антона Кушкова, Ильи Рубашкина, Александра Загоняч и Павла Солодского. Ребята получили в подарок баскетбольный мяч, сувениры от партии «Единая Россия» и прохладительные напитки от коммерческого спонсора турнира. Капитан команды Александр Загоняч отметил высокий уровень подготовки команд соперников и добавил, что соревнования всем очень понравились и запомнятся надолго. 2 место заняла команда «Чикарда», а на третьем расположились баскетболисты из команды «Медведы». Грамоты и подарки победителям торжественно вручил секретарь политсовета партии «Единая Россия», депутат Волгоградской областной Думы Владимир Николаевич Осьмаков.

Участники соревнования выразили благодарность за организацию увлекательнейшего спортивного мероприятия, а зрители и болельщики - надежду на то, что такие яркие и увлекательные мероприятия в городе будут проводиться чаще.



Возврат к списку