Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Волжские либерал-демократы отчитались о работе

Волжские либерал-демократы отчитались о работе

15.07.2010

Политика

Сегодня состоялась пресс-конференция лидера Волжских либерал-демократов, заместителя председателя Волжской городской Думы Дмитрия Литвинцева. Дмитрий Алексеевич рассказал о работе Волжского отделения ЛДПР и, в частности, депутатов городской Думы, представляющих эту партию, за прошедшие шесть месяцев текущего года.

Говоря об основных направлениях деятельности Волжских либерал-демократов, Дмитрий Литвинцев особо остановился на работе с молодежью, ветеранскими организациями и депутатской деятельности. Так, по словам Дмитрия Алексеевича, по инициативе и по примеру именно волжских партийцев в ближайшее время планируется создание молодежного «крыла» ЛДПР на всероссийском уровне. Но, усиливая работу с молодежью, нельзя забывать и о дани уважения людям старшего поколения.

«Например, становится уже традицией, что в Волжском местное отделение ЛДПР организует общегородские собрания для ветеранов. Это еще одна возможность для наших заслуженных людей собраться вместе, пообщаться», - отметил Дмитрий Алексеевич.

Еще одно направление деятельности, на котором особо остановился лидер волжских либерал-демократов – это работа в Думе. Как заместитель председателя Думы Д. Литвинцев курирует три комиссии: по ЖКХ, по транспорту и коммуникациям и по безопасности и работе с правоохранительными органами. И в рамках деятельности этих комиссий ЛДПР старается реализовать те программы и обещания, которые озвучивались ими во время предвыборной программы.

Кроме того, Дмитрий Алексеевич высказал удовлетворение тем, что численность ЛДПР в Волжском неуклонно растет. Как и симпатии горожан к партии. Что стало очевидным, например, вол время первомайской демонстрации, когда с колонной ЛДПР шли не только партийцы, но и простые горожане, не имеющие прямого отношения к партии. Поэтому у Волжских либерал-демократов есть уверенность – ЛДПР – это партия, у которой большие перспективы.



Возврат к списку