Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Студенты навели чистоту на пляже острова Зеленый

Студенты навели чистоту на пляже острова Зеленый

28.06.2010

Экология

В конце минувшей неделе на берегу реки Ахтуба в районе пляжа на острове Зеленый прошла акция по уборке территории «Чистый берег». В мероприятии приняли участие активисты Молодежного совета партии «Единая Россия», студенты высших учебных заведений города Волжского, воспитанники общественных организаций и социально-досуговых центров.

Молодежь города Волжского собралась на пляже не для того, чтобы позагорать и искупаться в прохладной воде. Надев перчатки и взяв в руки мешки для мусора, ребята отправились убирать территорию пляжа, до безобразия заваленную мусором.

Акцию открыл самый молодой депутат Волжской городской Думы, заместитель координатора фракции «Единая Россия» Аслан Рустамов. Он отметил всю важность проведения подобных акций на территории нашего города и подчеркнул, что суть таких мероприятий заключается совсем не в кристальной чистоте пляжа, а в том, чтобы своим примером показать, как важно помнить о своем городе и своими руками делать жизнь в нем лучше. Пользуясь случаем, Аслан Рустамов также поздравил всех собравшихся молодых людей с Днем Молодежи.



Возврат к списку