Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ЕКАТЕРИНА КАРТАШОВА И СЕРГЕЙ ГРАЧЁВ ПОЗДРАВИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИХ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

10.11.2022

Общество

Сегодня по всей стране отмечают День полиции. С профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел в лице коллектива отдела полиции № 2 г. Волжского поздравили заместитель председателя Волжской городской Думы Екатерина Карташова и депутат Сергей Грачёв.

Екатерина Карташова выразила благодарность полицейским за их слаженную работу, которая не оставляет шансов преступникам делать свои дела, создавая в стране очаги напряжения.

Ветеран боевых действий Сергей Грачёв в своем приветственном слове отметил, что работа полицейских – не только почетное призвание, но и нелегкий труд, требующий верности присяге, компетентности и принципиальности. «Ваша ответственность и преданность делу, готовность прийти на помощь предотвращают преступления и спасают жизни», – подчеркнул Сергей Грачёв.


Депутаты вручили отличившимся сотрудникам отдела памятные подарки и Приветственные адреса от имени председателя гордумы Дмитрия Ястребова.

«Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности, гарантия безопасности, здоровья и спокойствия жителей нашего любимого города. Благодаря профессионализму, верности служебному долгу Вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности. Спасибо Вам за верность выбранному делу, преданное служение закону, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Желаем Вам крепкого здоровья, личного благополучия и успехов во всех Ваших начинаниях!», – говорится в Приветственном адресе.


В ответном слове начальник отдела полиции № 2 Фёдор Ермоленко поблагодарил депутатов за внимание и постоянное содействие в организации работы полиции.



Теги: Волжская городская Дума, День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, Карташова, Грачёв

Возврат к списку