Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ВЕТЕРАНА ВОЙНЫ ТАМАРУ МАКСИМОВНУ ДЕМЕНКО С 95-ЛЕТИЕМ ПОЗДРАВИЛ ДЕПУТАТ СЕРГЕЙ ГРАЧЁВ

23.08.2022

Общество

Волжанка, ветеран Великой Отечественной войны Тамара Максимовна Деменко отмечает сегодня своё 95-летие! Поздравить юбиляршу пришел депутат Волжской городской Думы Сергей Грачёв.

Депутат вручил Тамаре Максимовне цветы, Приветственный адрес городской Думы и памятный подарок, пожелав ей прожить ещё много лет, всегда оставаться в здравии, благополучии, в любви детей, внуков, родных. «Вы человек, который может дарить свою улыбку, свое тепло не только своим детям, но и всем окружающим вас людям. Я горжусь, что Волжскому достались такие трудолюбивые люди с богатым опытом работы, которые своим трудолюбием, своей чуткостью заслужили к себе уважение».


Тамара Максимовна Деменко начала службу в марте 1945-го в органах госбезопасности, была направлена на очень опасную Западную Украину, где бандеровские формирования вели подрывную деятельность на освобожденной от фашистов территории. После знакомства с будущим мужем, в 1952-м году Тамара Максимовна уволилась со службы и приехала на строительство ГЭС и города энергетиков – Волжского, связав с ним свою судьбу на всю жизнь. 


Сейчас Тамара Максимовна счастливая мама, бабушка, прабабушка. Несколько поколений семьи благодарны ей за мудрое воспитание. В свои 95 лет именинница очень общительна и гостеприимна, не утратила бодрости духа и присущего ей оптимизма.


Она поблагодарила Сергея Грачёва за внимание и теплые слова поздравлений.



Теги: Волжская городская Дума, Грачёв, Деменко Тамара Максимовна, ветеран войны

Возврат к списку