Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ПОЗДРАВЛЯТЬ ВЕТЕРАНОВ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

11.05.2022

Общество

Депутаты фракции «Единая Россия» продолжают поздравлять ветеранов войны и труда, тружеников тыла, детей войны с праздником Великой Победы.

Так, депутат Елена Слепцова навестила и поздравила замечательных женщин-энтузиасток, проживающих на 6 территориальном округе – Анну Степановну Баглай, Раису Семёновну Коновалову, Ираиду Николаевну Гребневу. 


А депутат Дмитрий Махонин – ветеранов, проживающих на 9 территориальном округе.


«Великий День Победы в очередной раз напомнил о том, как неумолимо бежит время. В современных реалиях, мы – потомки Героев, истинных, а не вымышленных, не даём переписать страницы истории. В нашей памяти навсегда останется беспримерный подвиг советских солдат. Он не имеет временных границ. И память о нем вечна. Как и вечна наша благодарность всем, кто подарил нам мирное небо над головой», – прокомментировал депутат.

Депутат Татьяна Глухова, представляющая 1 территориальный округ, побывала в гостях у ветеранов Петра Кузьмича Голенко, Бориса Ивановича Васильева, Анатолия Яковлевича Молчанова. Она вручила им памятные подарки и приветственные адреса, пожелав здоровья, благополучия, любви и заботы близких людей.


 




Теги: Волжская городская Дума, Единая Россия, День Победы, Слепцова, Махонин, Глухова

Возврат к списку