Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

15 ЛЕТ В «ЕДИНОЙ РОССИИ». ПОЗДРАВЛЯЕМ!

20.04.2022

Политика

Вчера директор школы № 22 Ольга Новожилова принимала гостей. Депутат фракции «Единой России» Волжской городской Думы Юрий Дудник и исполнительный секретарь местного отделения партии Анна Карпова приехали поздравить Ольгу Новожилову с юбилейной датой.


15 лет тому назад Ольга Васильевна вступила в члены партии «Единая Россия». И с той поры принимает самое активное участие во многих партийных проектах, привлекая к ним как педагогический коллектив, так и учеников школы.

В Народной программе «Единой России» благоустройство территорий – одно из основных направлений деятельности. В школе №22 – тоже. Под руководством своего директора преподаватели и школьники участвуют в субботниках, высаживают на пришкольном участке липы, тюльпаны, которые, кстати, подарил Юрий Дудник. Эта работа продолжается из года в год.

А сколько мероприятий прошло по инициативе Ольги Новожиловой в честь ветеранов Великой Отечественной войны – всех просто не перечесть! Как и благотворительных акций для больных детей в детской больнице, реабилитационного центра для детей-инвалидов «Надежда»…

Объявила партия об акции «Посылка солдату», и снова школа №22 не осталась безучастной. Собирали продукты, вещи первой необходимости, что называется, всем миром.

- Это ведь еще и патриотическое воспитание, - сказала Ольга Васильевна. – Дети должны знать, что наша армия и народ едины. А посылка из дома – это не просто вещи и продукты, а весть о том, что воинов ждут дома и верят в победу.

День соседей, новогодние праздники для жителей округа и другие общегородские мероприятия – коллектив Ольги Новожиловой участвует везде и всегда делает это профессионально и с большим желанием.

- Ольга Васильевна надежный и добросовестный человек. Четверть века она лично участвует в партийных делах. И это заслуживает особого уважения и благодарности, - такими словами Юрий Дудник выразил свое восхищение Ольгой Новожиловой как товарищ по партии и депутат округа, на котором располагается школа. - Спасибо, Ольга Васильевна, что вы с нами!



Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Единая Россия

Возврат к списку