Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПРИ УЧАСТИИ ДЕПУТАТОВ В ВОЛЖСКОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СБОР ПОСЫЛОК ДЛЯ БОЙЦОВ ВС РФ, УЧАСТВУЮЩИХ В СПЕЦОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ

23.03.2022

Актуальные темы

Многие регионы России, государственные и общественные объединения организовали и проводят военно-патриотические акции в поддержку действий Вооруженных Сил Российской Федерации и по сбору гуманитарной помощи.

Волжский, конечно, не остался в стороне. В нашем городе продолжается сбор посылок для бойцов Вооруженных Сил РФ, участвующих в специальной военной операции на Украине. Наши военнослужащие полностью обеспечены, чтобы защитить Донецкую и Луганскую Народные Республики, нашу Отчизну. Но им сейчас очень необходима наша поддержка. 


«Среди российских военнослужащих есть жители Волгоградской области, которые с честью выполняют свой воинский долг, проявляя мужество и героизм! А мы с вами знаем, насколько во все времена людям, которые находятся вдали от дома, важна, значима и желанна весточка из родного дома и просто слова поддержки. «Союз женщин города Волжского» и Волжское местное отделение партии «Единая Россия» выступили в роли координаторов этой акции в Волжском», – пояснила депутат городской Думы Светлана Винокурова.


Неравнодушные жители и партийцы активно поддержали сбор. Также депутаты Волжской городской Думы Светлана Винокурова и Татьяна Глухова внесли свой личный вклад, передав посылки со сладостями и с вещами первой необходимости.

«Пусть наши военные знают, что мы их поддерживаем и ждем домой. Пусть эта небольшая помощь передаст частицу нашей души и тепло сердец», – прокомментировала Татьяна Глухова.

За подробной информацией можно обратиться по телефонам:

+7 902 361 51 04 Светлана Викторовна Винокурова («Союз женщин города Волжского»),

+7 960 867 26 86 Анна Александровна Карпова (ВМО партии «Единая Россия»).



Теги: Волжская городская Дума, Глухова. Винокурова, Единая Россия, Спецоперация на Украине

Возврат к списку