Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ-ЕДИНОРОССЫ СОБИРАЮТ ПОСЫЛКИ «ПОДДЕРЖКИ И ЛЮБВИ» ДЛЯ НАШИХ РЕБЯТ, ОСВОБОЖДАЮЩИХ УКРАИНУ

21.03.2022

Актуальные темы

Российские войска, выполняющие боевую задачу на Украине в схватке с ВСУ и неонацистами, наверняка обеспечены всем необходимым, в том числе продовольствием, снаряжением. И все же получить весточку из дома, каковой является необъятная наша родина, всегда приятно. Каждая посылка, пришедшая на передовую, – это ведь не только продукты и вещи первой необходимости, но и своеобразное признание в любви, выражение поддержки и гордости за свою армию.

Эту акцию в Волжской городской Думе инициировала заместитель председателя Волжской городской Думы Валентина Рода. Ее продолжили Юрий Дудник и Светлана Винокурова.


Депутаты решили провести в третьем округе сбор гуманитарной помощи для военнослужащих российских боевых частей. Уже подключились к акции «Союз женщин города Волжского» и городской Совет отцов, выразили свое согласие участвовать в мероприятии коллективы детских садов третьего округа, преподаватели школ № 19 и № 22, а также родители учеников.


Направлены письма в несколько торговых сетей с просьбой выделить продукты и средства гигиены. «Добрострой» уже сказал свое «да». На обращение от имени депутатов и общественного совета третьего округа откликнулись его жители. Юрий Дудник сообщил об акции своей «команде» предпринимателей, постоянно занимающихся вместе с Юрием Леонидовичем благотворительностью. Многие из них готовы помочь денежными средствами.

Принять участие в акции может каждый волжанин, поэтому есть уверенность, что патриотическое мероприятие станет общегородским. Печенье, другие кондитерские изделия, сгущенку, конфеты, чай в пакетиках, сигареты, влажные салфетки можно приносить в исполком Волжского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: проспект Ленина, 97, с 9 до 17 часов. Просьба предварительно позвонить по телефону: 8-960-86-72-686.



Теги: Волжская городская Дума, Рода, Дудник, Винокурова

Возврат к списку