Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ЮРИЙ ДУДНИК И СВЕТЛАНА ВИНОКУРОВА ПОСВЯТИЛИ ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЕМ ПРОБЛЕМАМ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

16.03.2022

Общество

Пенсионеру Виктору Николаевичу Тимохину потребовалась консультация по поводу жилищно-коммунальных проблем.

В миграционную службу отправлены очередные документы Валентина Александровича Панова, уроженца Туркмении, для восстановления паспорта. Процедура оказалась очень сложной, длится не первый месяц, потому что приходится выходить с запросами в другую страну. И тем не менее «работа будет продолжена до окончательного положительного результата», как сказал Юрий Дудник.


Встреча с председателем ветеранской первичной организации третьего округа Людмилой Николаевной Бережновой посвящена предстоящему празднику – Дню Победы в Великой Отечественной войне. В ветеранской первичке 124 человека, среди них 12 участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Каждый достоин почета и уважения.

Не так давно, к примеру, депутаты поздравляли со 100-летним юбилеем и Днем защитника Отечества Владимира Афанасьевича Комарова. Постоянно шефствуют депутаты над ветераном, инвалидом-колясочником Тамарой Алексеевной Зеленчук. Депутатским подарком к 8 Марта она осталась довольна.

- Мы наметили устроить для ветеранов главный праздник страны в три этапа. Высадим тюльпаны непосредственно у подъездов, мастера-парикмахеры бесплатно постригут всех желающих. И, конечно же, вручение подарков! – пояснила Светлана Винокурова.




Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Винокурова

Возврат к списку