Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ «ПРИЛОЖИЛИ РУКУ» К ВНЕШНЕМУ ПРЕОБРАЖЕНИЮ ЭВАКУИРОВАННЫХ ЖЕНЩИН, ВЫПОЛНИВ ИХ ПРОСЬБУ

10.03.2022

Депутаты Юрий Дудник и Светлана Винокурова вместе с волжскими общественниками встречались с эвакуированными матерями из ЛНР. И даже суток не прошло, как наказ женщин был выполнен. К ним в гости пришли признанные мастера парикмахерского дела Наталья Белова и Светлана Селикаева. И понятно, что не просто чаю попить.

Добрые посылы депутатов и мастеров-парикмахеров совпали: первые искали профессионалов для внешнего преображения женщин, а специалисты из волжского салона под названием «Студия Наталья Белова «Тимофей и Валентина» очень хотели помочь беженцам.

К эвакуированным матерям из Луганской Народной Республики волжанки шли с особым чувством. Сделать из женщин настоящих красавиц, чтобы хоть немного отвлечь их от тревожных мыслей – таким было искреннее желание мастеров парикмахерского искусства.

Желающих подстричься и сделать прически оказалось немало – 15 человек. И каждая осталась довольна. Мастера угодили всем. Наталья Белова и Светлана Селикаева подстригли еще детей из другого пункта временного размещения беженцев. Напекли для эвакуированных блинов.


И в ответ получили столько добрых слов! Парикмахеры написали письмо Юрию Дуднику и Светлане Винокуровой:

- Спасибо огромное, что организовали для нас встречу с эвакуированными женщинами с детьми из Луганской Народной Республики. Мы так хотели помочь! Общение было таким теплым, что сдружились по-настоящему. Вот что они сказали нам на прощание:

-За блины огромное спасибо. Радости было что у детей, что у наших бабушек. Мы всем благодарны. Плакали. Отвыкли от такого внимания.


Женщины прислали нам фото. Если мы хоть как-то смогли отогреть сердца этих женщин, столько переживших, то это главное, о чем мы мечтали.



Теги: Волжская городская Дума, Дудник, Винокурова, беженцы

Возврат к списку