Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ЗАМПРЕД ГОРДУМЫ ЕКАТЕРИНА КАРТАШОВА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ТЕМУ БОРЬБЫ С КОВИДОМ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ВОЛГОГРАД-1»

28.02.2022

Здравохранение

Очередной выпуск программы «Слово – партиям» на телеканале «Волгоград-1» был посвящен продолжающейся борьбе с коронавирусной инфекцией. Участие в программе принимала заместитель председателя Волжской городской Думы Екатерина Карташова (фракция ЛДПР).


Участники обсуждения были единодушны во мнении, что власти региона должны продолжать последовательные решения по ограничению распространения коронавирусной инфекции, результаты говорят об эффективности такой работы в целом.

Екатерина Карташова, в частности, остановилась на проблеме постановки диагноза и лечении заразившихся коронавирусом детей и подростков, организации работы детских поликлиник.

Также депутат высказала мнение о причинах наблюдавшегося резкого распространения разновидности коронавируса – омикрона: «Важно проявлять ответственность. Если почувствовал недомогание, оставайся дома, действует единый телефон, по которому назначат лечение и откроют больничный. Но, к сожалению, есть какая-то часть общества, которая не хочет ничего слышать, она не готова к диалогу и даже занимает агрессивную позицию по части вакцинации и лечения от ковида».



Теги: Волжская городская Дума, ЛДПР, Карташова

Возврат к списку