Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПОМОГЛИ ВОЛЖАНАМ В ТРУДНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ

15.02.2022

Общество

Очередной прием избирателей у депутатов Юрия Дудника и Светланы Винокуровой был насыщенным и продолжительным по времени, несмотря на пандемию. С одними вопросами волжане обратились напрямую, другие озвучили по телефону. Так или иначе, каждому из обращений депутаты уделили пристальное внимание. В первую очередь рассматривались трудные жизненные ситуации.

-Люди, которые приходят с личной болью, нуждаются в немедленной помощи, - убежден Юрий Дудник. – И мы стараемся работать именно так – оперативно.

У депутатов это получается благодаря опыту и нацеленности на конкретный результат.

Материальную помощь оказали Юрий Дудник и Светлана Винокурова Аксане Александровне И., проживающей в 14 микрорайоне. Ее дочь – инвалид с ДЦП. Обслуживать себя не может, не разговаривает. Переболела ковидом в «красной зоне». Девочке необходимо особое питание, особый уход. Без помощи Аксане Александровне действительно было бы не обойтись.

С 80-летней Тамарой Алексеевной З. депутаты знакомы давно и с самого первого дня шефствуют над ветераном труда. В свое время помогли приобрести инвалидную коляску, теперь Тамара Алексеевна обратилась с бытовыми вопросами, касающимися оплаты жилищно-коммунальных услуг.

По мнению женщины, завышена месячная плата за отопление. К тому же, возникли проблемы со счетчиком. По поручению Юрия Дудника и Светланы Винокуровой помощники депутатов связались со всеми необходимыми организациями, в том числе с ООО «Расчетный центр «Волжский». Проблемы в конечном итоге решены.

В настоящее время специалисты по просьбе Юрия Дудника и Светланы Винокуровой уже сделали замеры окна в квартире Галины Викторовны Г., на днях вставят и само окно.

Дело в том, что в доме Галины Викторовны произошел пожар. Депутаты помимо окна привезут еще и кое-что из мебели. Две кровати уже готовы к отправке.

Семья Анастасии Андреевны С. получила в дар от депутатов компьютер. У женщины трое детей, двое из них учатся в младших классах. Во время пандемии, когда заниматься нередко приходится на "удаленке", без компьютера никуда!



Теги: Волжская городская Дума, Единая Россия, Винокурова, Дудник

Возврат к списку