Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТ И АКТИВ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ПРИ ВОЛЖСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЕ ГОТОВЯТ СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ С МОЛОДЕЖЬЮ ВОЛГОГРАДА

24.01.2022

Общество

Депутат, председатель постоянной депутатской комиссии по образованию и культуре, куратор Молодежного совета при Волжской городской Думе Татьяна Глухова (фракция «Единая Россия») провела дистанционную встречу с активом молодёжи Волгограда.

Цель проведения этой встречи состояла в обсуждении организации будущих совместных мероприятий молодых активистов города Волжского и областного центра, ведь тема организации событий для молодежной аудитории остается актуальной всегда! 


«Во все времена на молодое поколение  возлагаются большие надежды. Сегодня наша молодежь неплохо  расставляет жизненные приоритеты – для молодых людей важно получать удовольствие и разнообразие от жизни, но при этом они нацелены на саморазвитии и самосовершенствовании, поэтому насыщенная культурная жизнь для них имеет первостепенное значение. Культура в свою очередь уникальна тем, что открыта для любого возраста. И чем раньше человек в нее приходит, тем быстрее преодолевает путь к созданию «лучшей версии себя», – отметила депутат. 

Поэтому Татьяна Глухова всегда с удовольствием идёт на контакт с молодым активом, принимает и, самое главное, организовывает мероприятия для молодых волжан.

«В скором времени ожидается анонс нового интересного события!», – добавила депутат.



Теги: Волжская городская Дума, Глухова

Возврат к списку