Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТЫ В РОЛИ ВОЛШЕБНИКОВ: В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ПОЗДРАВЛЯЛИ ЮНЫХ ВОЛЖАН

05.01.2022

Общество

Ежегодно депутаты Волжской городской думы выступают в роли волшебников, исполняя желания и вручая подарки юным волжанам, которым требуется особые забота и внимание.

Так, накануне Нового года подарки от имени председателя гордумы Дмитрия Ястребова получили многодетная мама Ольга Александровна Шай со старшей дочерью.


К депутатам фракции ЛДПР регулярно обращаются за помощью люди, столкнувшиеся с различными жизненными трудностями. Не исключение – и предпраздничная пора, когда все очень ждут чуда, особенно дети.

Владимир Комаровский поздравил с наступающим Новым годом малышей, чьи родители отказались в непростых ситуациях.


Так, например, депутат навестил семью, в которой, к сожалению, дети потеряли маму. 

«Такие детки особенно ждут внимания, поддержки и тепла, столкнувшись с «недетскими» проблемами, очень важно сохранить внутри веру в волшебство и чудеса», – сказал Владимир Комаровский.

А к депутату от ЛДПР Михаилу Воронову обратилась многодетная семья с просьбой поздравить детей с наступающими новогодними праздниками. В семье Калины растёт пять детей, ребята отличаются весёлым нравом, дружны и готовы прийти на помощь друг другу во всем. Воспитание детей всегда требует большой отдачи, сил и, конечно, несет в себе немало сложностей. Мама воспитывает их одна и, разумеется, нуждается в поддержке и помощи. 


Депутат вручил детям подарки, поздравил их с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы все их самые заветные желания обязательно сбылись.

Ну, а депутат Михаил Ломакин (фракция "Единая Россия") вручил подарок девочке Насте из многодетной семьи Емельяненко.




Теги: Волжская городская Дума, Ястребов, Воронов, Комаровский, Ломакин

Возврат к списку